он почему-то не любит у женщин короткие стрижки...
А вот и зря!
Женщина со стрижкой - очень даже импозантно!
Лет 15 со стрижкой дружу,потому как жарко с длинными волосами,грива как у львицы - тяжело.
Помню в 16,может в 17 лет "химию" сделала,модно же было...Боже,как Анджела Дэвис
мама меня чуть не прибила. 

.




Про мед не пишите, организьм не принимает 



. Хоть лечись, хоть не лечись. Антибиотики не хотелось бы, но, чую, придется брать с собой
. А молоко от коньяка не свернется?