Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Neuromancer написал(а):

Работа  на свежем воздухе

Как на курорте побываете-на Белое море съездите-хвастать будете что на моря ездил)))))

0

32

Neuromancer
ха, тихо ты в Архангельск прокрался)))))))

0

33

Ольчи написал(а):

Егор не знает, хотя тусует по словам Батяни в гражданке уже... надеются на сегодня, поздно...

Да пусть и ночью даже. Интересно, как сын Светлана новичок, у них дембель в один день и однобатнички :)

0

34

Муми
Леночка нужно поправляться!!!Болеть хватит уже-сейчас нервы уже не как канаты-поэтому лечение:чай с малиной и грелка во весь рост))) :crazyfun:

+1

35

Муми написал(а):

Интересно, как сын Светлана новичок, у них дембель в один день и однобатнички

Вот тоже переживаю-ведь еще и одноротники-а с нашим ротным не забалуешь....

0

36

Муми написал(а):

Да пусть и ночью даже. Интересно, как сын Светлана новичок, у них дембель в один день и однобатнички

да, блин. тоже думаю про нее... телефон был ее... не могу найти((((( да хоть ночью, главное домой...

0

37

mrnмарина написал(а):

Вот тоже переживаю-ведь еще и одноротники-а с нашим ротным не забалуешь....

Да, ваш ротный - молодой да ранний....

0

38

mrnмарина
Не просто на море, а на южном берегу... Белого моря))).
Боюсь жена только не поймет, откель я такой загорелый)

0

39

Northman написал(а):

У нас мурманчане чумеют - днем до +28... Это ужас...

Это не ужас - это красота! Вот так всегда, только солнышко пригреет, все жаловаться начинают. И тепло тут же кончается...
А вообще по сегодняшнему дню определяется какое будет лето. Я только ЗА такое лето!  :D

0

40

А куда это у нас Резида пропала? Не видно ее и не слышно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)