Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 149)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 149)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ЁжикВася
Футбол не смотришь? :)

0

22

Всем добрый вечер!
Мы дома!!!!!!!!!!!

!!!!!

За сынусей выехали вечером 23-го, пронеслись км 10 и меня осенило, флаг забыли! :blush: Огребла, но поехали обратно! Огребала всю дорогу до дома, соображала, кого заслать домой, чтоб типа не возвращаться! :D  никто не подвернулся, пришлось быть жертвой!  :D  Опять понеслись! Жезлов и гвоздей, спасибо Батяне не огребали!!! В шестом часу утра были на мкаде, свернули и.... водитель оказался Сусаниным! Слышали б вы наш разговор! :D наезд на меня, ну и где твой "Ашан"?! Я, у меня такое чувство, что ты везёшь меня не туда! Ответ, ну ды-да! И далее в том же духе 8 км.! :D  Тут разговор с моей стороны, практически перешёл в драку! Время шестой час, а мы в блуду! :mad:  Водитель, бросив меня и машину голопью понёсся уточнять маршрут у группы людей, на наше счастье оказавшихся не по далёку! И ......это киевское шоссе! :O  Понеслись обратно, до следующего съезда и быстро прибыли в ТС, т.к маршрут был мною опознан!  Мои пояснения :" .....вот "Ашан!"......, "...а вот Мосрентген, а вот церковь.......!" В 6.03 мы были у второго КПП! Практически сразу позвонил сынуля, мы гордо доложили, что мы на месте! После подъёма прибежал мой дембель за гражданкой! По обнимались, без слёз не обошлось! Потом часы ожидания, не много нервов! Т.к выяснилось, что у стоящих рядом таких же ожидающих, ДМБ переносится на завтра! Правда не наш бат! Одни приехали за сыном их Воронежа, другие из Ярославской обл.! Напряглись конечно! :(  Но мысли плохие гнала поганой метёлкой! Примерно в 10.30 наше счастье было в наших руках!!!! Мама без голоса практически, пока сын шёл к воротам , бегала с другой стороны и сипела Ураааа! В счастье своё не верила и ещё не верю! Очень боюсь от него оторваться! Но очень стараюсь держать себя в руках! Вчера где-то в 22.00 были дома!!!! Да, отъезжали от ТС, гордо, с флагом бригады над машиной!  Дембель был шокирован! Но очень рад и горд! По нашему городу неслись тоже с флагом! Сразу была встречен друзьями! Короче, одних гостей только проводили, завтра следующий состав! И это только запланированное, а в не планов....!!!! :O  Наготовленное до отъезда огорошили сразу! Жизнь налаживается! Готовлю, мою посуду, готовлю......, но чего-то мне хорошо! :D  Сынулек убёг с друзьями! А встреча с Котэ и Ласточкой!!!! Это совсем другая история! :D  :flag:

Сейчас не много фоток кину! :flag:

+27

23

Туся1967
УРА!!! Поздравляем от всей души!!!

Ура!

http://prodelkin.ru/uploads/posts/2012-08/1344436619_salyut.jpg

+2

24

Всем Добрый вечер! :flag:                                                                                                 У нас сейчас за окном салют был! Не иначе как в честь возвращения сыночка Ирины!http://s1.uploads.ru/t/Za6O0.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

25

Туся1967 написал(а):

Мы дома!!!!!!!!!!!

:cool:

+1

26

Форуму добрый вечер! Всем привет!  :flag:
Дембельнувшимся и добравшимся до дома - УРА!! УРА!! УРА!!!  :jumping:  :jumping:
И пусть у них все будет хорошо!!! Удачи!!!  :flag:
Весь народ, у кого датки - поздравляю!!! :flag:
Xenia - с днем рождения сына!!!  8-)  Здоровья, любви, удачи!!!

+1

27

Туся1967
ПОЗДРАВЛЯЮ!http://s1.uploads.ru/t/npSxD.gif

+1

28

Туся1967
Поздравляю!!!!!!! Это для вас с сыночком)

Я ждала тебя целый год,
Все денечки в году посчитала.
Ты вернулся домой...и вот....
На перроне тебя я встречаю.
Вижу поезд, ищу я вагон,
Вот в окошке знакомая рожица...
И выходит ко мне на перрон
Мой СЫНОЧЕК...От жары морщится...
Но расправив широкую грудь,
Попадает ко мне в объятья.
И поверьте...не страшно ни чуть
Задохнуться от этого счастья.
И поверьте...не стыдно ни чуть
Слезы лить крокодильи такие...
Я могу теперь просто вздохнуть:
Все сынок.....мы с тобой отслужили!!!

+3

29

:mybb:

0

30

Туся1967, Ирина мама:cool:  :cool:  :cool: !!!
Как же это радостно их встречать )))
сама сегодня за них радовалась  :D  :D
и тоже возле штаба тусовалась "напряженным сусликом" в ожидании документов  :D  :D

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 149)