Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-21


Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-21

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

в Красноярске на завтра пообещали +17 посмотрим!

0

982

Я тоже включила электрический радиатор! Еще посточнно водонагреватель включен... Оплата за свет будет четырехзначная!

0

983

LenaTG написал(а):

Как Полина в лагерь ходит?  Нравится?

Вчера с энтузиазмом рассказывала , как на раскладушке спала ...сегодня что то скисла ...кормят не очень , она домой приходит и идет на кухню ...и с таким аппетитом ест ...меня аж умиление берет ....и опять на улицу , сейчас загоню ...она доползет до подушки ...и в ауте ....

+2

984

Nota72 написал(а):

Вчера с энтузиазмом рассказывала , как на раскладушке спала ...сегодня что то скисла ...кормят не очень , она домой приходит и идет на кухню ...и с таким аппетитом ест ...меня аж умиление берет ....и опять на улицу , сейчас загоню ...она доползет до подушки ...и в ауте ....

Дома опять макароны заказывает?

0

985

А мне то как нравится что она в лагере .... :D  на завтра записалась к окулисту , хочу зрение проверить , потом еще куда нибудь запишусь.....

+1

986

LenaTG написал(а):

Дома опять макароны заказывает?

А как же :rofl:  яйцом залитые , и что бы папа залил ...я не так делаю ....а я то в какой радости....пусть папа ....

0

987

Nota72 написал(а):

А мне то как нравится что она в лагере ....   на завтра записалась к окулисту , хочу зрение проверить , потом еще куда нибудь запишусь.....

Вот и ты себе отпуск устроила!  :crazyfun:

0

988

Лена , как у тебя обследование проходит ????

+1

989

Nota72 написал(а):

Лена , как у тебя обследование проходит ????

У нас обследование как в армии... Диагноз ставят с ходу... Сдала анализы, на узи записалась только на конец месяца. Успею уже к этому времени выйти с больничного. Остальное напишу в лс.

0

990

У нас в Сибири вообще июнь теплый!!! Можно в расстегнутом пуховике ходить!!!
http://s3.uploads.ru/t/7uBGH.jpg
:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-21