Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

VITA70 написал(а):

Сержант ведь может быть и не с учебки. :dontknow:

В том-то и дело, что с учебки.

0

982

ARHANGEL написал(а):

IRINA mama  
С долгожданным  ДМБ!!!   
Вера ника, с космосом!!!   
Марина город 48!!  УРА СВЕТОФОР!!!! 
МамаЛеся, с 7-кой!!!

Разрешите присоединиться к поздравлениям!!!ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!Захожу сюда редко.работы много. :flag:

+1

983

Xenia написал(а):

С lena не виделись?

Не виделись, я думала Марка встречу и лично поздравлю, но тоже не видела, всё в попыхах. Приехала  поздно в пробку попала. Мин. 40 пообщались и всё...

0

984

Всем добрый вечер!
Ирина от всего сердца поздравляю всю вашу семью с долгожданным событием [взломанный сайт]

Отредактировано Надежда Д (25.05.2013 21:54)

0

985

Чайка
Да едим. 1.06 дали отпуск. сама так хочу уже приехать. душа то давно уже там. вот бы тело собралось уже.

0

986

Жаннаgyd
Жанна, все получится и все будет хорошо! я знаю!

0

987

IRINA mama       С долгожданным  ДМБ  !!!   Ураааааа!!!   :flag:  :flag:  :flag:

0

988

IRINA mama
Слышу ЛЮБЭ сейчас поют как раз в тему: Дорога, дорога, Осталось немного,Я скоро приеду домой :cool:  :flag:  :love:

0

989

пуля :cool:
Вот это да!!!!!! умничка какой. и ему и ребятам в радость будет!!!!

0

990

Жаннаgyd написал(а):

Да едим. 1.06 дали отпуск.

ой! совсем немножко осталось!!!  Все приедете?? Он о маленькой вашей сегодня рассказывал как она вас там строит :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)