Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

mrnмарина
Едет. От тс до нас не далеко, но сейчас позвонили, в пробку попали. Ничего, скоро будут дома. С документами бардак приключился, все решили. Очень быстро. Если бы мое чудо не сидело и не ждало приглашения, а побеспокоилось о том, что ему надо, уже давно был бы дома. Расслабился паренек. Видать года все-таки маловато, что бы привести в чуйство как надо, а не только из анабиоза вывести. Все это ерунда, главное, что он скоро будет дома и что все решилось. А я бы его там ночевать оставила. Да, ехида я.

+2

972

lena :flag: :love:   Спасибище за тОрты!!!Рад безумно,наверно пили чай за ужином! :flag:

0

973

Жаннаgyd написал(а):

как он там???

Всё хорошо, он на КПП сегодня ... Я думала обозналась, а он меня сам окликнул.. Сообщил, что вы к нему должны приехать скоро. Ждёт. По его глазкам поняла, что очень ждёт встречи. Скучает. По  службе сказал всё хорошо..

0

974

Таша
Аха и Баба Яга  :D

0

975

Таша
вот это мангальчик!!!!!! на 3-й бат хватит))))

0

976

За всех и со всеми дзинь! Таша, спасибо за поддержку, с мобпосты черпз раз уходят...

0

977

Всем привет  :flag:
Сынулька сегодня с первой зарплаты поехал к ребятам в ТС. Многих увидел. Такой давольный. А больше всего рад тому, что он уже дембель. У меня, говорит, опять была улыбка до ушей  :D

+6

978

IRINA mama написал(а):

Если бы мое чудо не сидело и не ждало приглашения, а побеспокоилось о том, что ему надо, уже давно был бы дома. Расслабился паренек. Видать года все-таки маловато, что бы привести в чуйство как надо, а не только из анабиоза вывести.

Да лааадно, это он на радостях растерялся просто. Не ругайтесь ^^

0

979

IRINA mama написал(а):

Да, ехида я.

очень добрая, симпатичная  с приятным ласковым голосом)))))))

0

980

Nezabydka написал(а):

А как же мы без снайперов? никак нельзя

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)