Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Всем доброго дня))

0

52

Хотела поздороваться, а никого нет!  (Гостей: 2, Пользователей: 1)
Ну тогда добрый вечер, всем сюда входящим!  :flag:

+1

53

Анатолий Мск
ЁжикВася
Привет, "однополчане"! :) . Действительно, нет никого. Да и мне бежать пора :mybb:

0

54

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Вот и все! Сын отслужил, сегодня уволен в запас! Папа встречал его на КПП, вышел в 11 часов, в части переоделся в гражданку, а форму взял на память и даже берцы)), хотя они немного и вышли из строя, чуть-чуть не дотянули)).
Дома они будут в субботу с утра, сказали потом все подробно расскажут, правда на мои приставания муж ответил, что Олег совсем не изменился, такой же как и был, но я смогу сделать свои выводы только после встречи.
Должны были в первую очередь купить новую одежду, но сказали что без меня трудно, поэтому в первую очередь купили айфон)))
Спасибо всем-всем-от всего сердца, что весь этот год были рядом, поддерживали в трудную минуту, давали незаменимые советы. Если бы не форум, не знаю, как бы пережила этот год , ведь дата моей регистрации на форуме-это дата призыва сына в армию.
Поздравляю всех, у кого ДМБ сегодня и будет в ближайшие дни!!! :flag:  :love:  :flag:

+26

55

issskra09, с радостью Вас. Всё у вас (семьи) будет хорошо. Через месяц и мы будем встречать нашего сына. :(

+1

56

Добрый вечер! :flag:
Толи весна и все на дачах, толи уже поговорить не о чем, но как то пусто в домике,тоскливо.... :smoke:

0

57

:flag:

0

58

Марина69 написал(а):

Через месяц и мы будем встречать нашего сына.

Cпасибо за пожелания! Не грустите!Месяц пролетит очень быстро)) Проверено! :flag:

0

59

Всем еще раз добрый вечер!!! :flag:

а у нас радость,получили письмо от сына,правда его он писал 02марта!!  :dontknow:

ВОТ КАК У НАС ХОРОШО ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ!! :D  :D

ВСЕМ ДЕМБЕЛЬНУВШИМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ НА ГРАЖДАНКЕ!!!!

0

60

issskra09 написал(а):

Месяц пролетит очень быстро)) Проверено!

Поздравляю.Чувствуется,опыт уже есть  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)