Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Змейка написал(а):

или настаивать на предоставлении социальных гарантий

"настаивать" часть сложно. Но написать рапорт и подать на рассмотрение-никто не запрещает. Вдруг получится, не получится, ну тады ой!

0

42

IRINA mama
Ириша, а до твоего "дембеля" сколько осталось?))

Отредактировано Таша (23.05.2013 15:15)

0

43

на моем календарике осталось проколоть последнюю дырочку-завтра. Счастье!!!!
Вчера стоят мальчишки на КПП вздыхают, вот, дождь, а мы тут...а, как буд-то мы тут хотим....еще и к любой складочке придираются и вообще... и полгода до дома. Я на них поворчала. что бы в ботинках по лужам не ходили, ноги не мочили и говорю "Ребят, вот приедут новобранцы-посмотрите на них, представьте, что вам всего полгода до дома, а они только в самом начале пути и порадуйтесь за себя, а по поводу вот тут, дождь и не хотим-так контракт у вас на год, работа такая. На гражданке тоже работа разная бывает, может еще труднее прийдется, так ее еще найти надо. Нет повода для грусти, не все так плохо." Заулыбались парни, согласились. Сказали, что я права. Теперь будут ждать молодых, что бы учить их и чувствовать себя "почти дома".

+7

44

IRINA mama написал(а):

на моем календарике осталось проколоть последнюю дырочку-завтра. Счастье!!!!

Неее... Это у сына.
А ты, как я поняла, ещё немножко остаёшься послужить.)

0

45

Таша
до моего? По правилам, до последнего уволившегося нашего призыва, по моей собственной вчерашней подписке- как только передам дела новому РК весеннего призыва. Надеюсь, сроки совпадут. Сейчас, все дела по РК бригады должны лечь на плечи РК осенников (Но вы ж видели те плечи?), а наша сфера отвественности-увольнение нашего призыва.  Может кто из мам 1МСБ возьмется? Если нет, значит ждем молодых.

0

46

Добрый вечер! Форумчане, у меня возникла проблема с выходом на форум с домашнего компьютера, чего-то пишет про домен. Подскажите, как с этим доменом бороться?

0

47

Поздравляю форумчан с их датами и с возвращением ребят домой! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

0

48

Добрый день!Сегодня послала посылку бойцу на новый номер части и не знаю,дойдёт- нет ли.Форумчане ответьте,пожалуйста,кто посылал уже на новый номер посылки,дошли?

0

49

Evgenya написал(а):

Добрый день!Сегодня послала посылку бойцу на новый номер части и не знаю,дойдёт- нет ли.Форумчане ответьте,пожалуйста,кто посылал уже на новый номер посылки,дошли?

Я тоже послала на новый номер. Тоже переживаю. Думаю, что дойдёт, адрес то есть.

Отредактировано Марина69 (23.05.2013 16:26)

0

50

Марин, введи в поисковике: почистить кэш. Выберешь свой браузер и следуй инструкции.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)