Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ольчи
Спасибо Оленька. только на удачу и надеюсь!!!!всех с собой беру. даже его собачку!!! она так и ждет все его у окна. как скажешь имя сына сразу к дверям и скулит!!!!

0

992

Krak0zyabra
Вот еще, ругать его, праздник ведь! Он теперь взрослый парень, за такое ругают малых детей. Научится, главное, толчок-пендель дали в нужном направлении.

Ольчи, ты ж знаешь, шифруюсь я. Мимикрия. Ехидна- животное редкое, ареал обитания крошечный, красная книга, вот и не отсвечиваю лишний раз. Милое, безобидное, хрупкое существо, вооруженное тапком

+1

993

Чайка написал(а):

В том-то и дело, что с учебки

Так ещё и сержант должен "войти в роль руководителя". А это не у всех получается. Трудно это. Такие сержанты были есть и будут.  :dontknow:
Из-за этого сержанства ребятам приходится всегда от рядовых особником держаться, чтоб БЫТЬ командирами. И это , я считаю, большой минус сержанства.

0

994

Жаннаgyd
думай Жанна только о том, что все получится, потому как мысли материальны... "ха! а я уверена, что все выйдет как надо" - типа так)))
IRINA mama
:D

0

995

Где же наши Лукьяновы? :dontknow:

0

996

пуля написал(а):

А это не у всех получается. Трудно это.

Я вот по своей натуре не руководитель.. Слишком мягкая я...  :blush:

0

997

Людмила13 написал(а):

Где же наши Лукьяновы? :dontknow:

В гостях...

0

998

IRINA mama написал(а):

С документами бардак приключился, все решили. Очень быстро. Если бы мое чудо не сидело и не ждало приглашения, а побеспокоилось о том, что ему надо, уже давно был бы дома. Расслабился паренек

Зря ты так. Не так просто солдатику руководство части в **** толкать.

0

999

Чайка

Лариса,я тебя из окна маршрутки видела,я вообще в 18: 15 в  :D часть прибыла.

Отредактировано lena (25.05.2013 22:28)

0

1000

Все молчат. Тогда я закончу домик и добро пожаловать в новый :
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 149)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 148)