Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27553_808000_808000_E0FFE0_86FF86_FFFFFF_009900_4AFF4A.PNG
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

51

Lenok14.05.13 написал(а):

Добрый вечер всем,всем,всем! Мой отзвонился и сразу легче стало. Надо собираться на присягу. Подскажите кто ездил в Печенгу на машине - это реально(как дорога,сколько по времени). А то если семьей ехать поездом или самолетом очень накладно. Спасибо.

Дорога хорошая. По времени, это от вас зависит. Как ехать будете. 2150 км.от Москвы

0

52

мамаМара написал(а):

ksy-ksy44
молодцы мальчишки,не унывают.только вы особо их не засвечивайте.надо было фотки скрыть,а то последние телефоны отберут.

а как скрывать фотки???

0

53

vian написал(а):

Ну не скажите.. Я осенью двоих призывников "отвоевала" и в суд обращаться не пришлось.. Адвоката нанимайте. Профессионал всё сделает...

Да ну...Отслужит,да и всё.

0

54

Тиграша написал(а):

Зимой очень тяжело ехать не зная дороги.Можно сойти с трассы,а так в мае ни чего было.Кто-то у нас ехал на машине.ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКАМ КАК НА МАШИНЕ ДОБРАТЬСЯ!!!!!

С трассы не сойдёшь..Дорога одна к нам ведёт..везде указатели. И навигатор не нужен, всё ясно.

0

55

ksy-ksy44 написал(а):

а как скрывать фотки???

когда пишите сообщение,над рамкой значки,нажимаете на замочек,дальше разберётесь.Леонид ,5 дней на сборном это круто,я день там околачивалась и то устала. :nope: респект!!!

Отредактировано мамаМара (22.05.2013 23:35)

0

56

мамаМара написал(а):

когда пишите сообщение,над рамкой значки,нажимаете на замочек,дальше разберётесь.

спасибо,буду знать

0

57

MurmanGirl написал(а):

дорога местами не очень (в Карелии), а так сейчас вполне можно ехать на машине. по времени - смотря как ехать будите. от Москвы не знаю сколько времени, а от Питера часов 15-17 если без остановок ехать.мы почти каждый год ездим на машине.

Севернее и южнее Лоухов два участка ремонтируют, но терпимо.

0

58

мама дрейка написал(а):

Наш точную дату отъезда не знает . Жду звонка. Сказал  сообщит, когда сядет в поезд. Это уже будет точно , потому что даты всё время меняются.

Ну в любом случае можно созвониться, у меня ваш телефон есть, об меняемся информацией! :flag:

0

59

А нам ни кто не сказал,что можно быть на призывном пункте.Я бы ,конечно,что нибудь предприняла ,с комиссией по говорила.Потому что сын сказал:их толком не проверяли.Посадили и сказали:Ждите,за вами придут!Ждали больше суток,а потом уехали в Печенгу,будь она не ладна.

0

60

пани Света,а что показал аппарат,который ему вешали?С сердцем всё нормально?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)