Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27553_808000_808000_E0FFE0_86FF86_FFFFFF_009900_4AFF4A.PNG
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

341

vian написал(а):

Спасибо!Да, она у меня именно такая...И давно уже самостоятельная.

Отредактировано vian (25.05.2013 21:55:46)

Ирина, здравствуйте!
Поздравляю Вас с окончанием девятого класса!
Если есть возможность, уговорите дочь учиться дальше. После колледжа очень трудно будет самостоятельно готовиться к ЕГЭ, чтобы в вышку поступить.
А без вступительных ЕГЭ сейчас очень мало ВУЗов. Пока будет 3 года в колледже, совсем могут правила поменяться и будут обязательные ЕГЭ во все ВУЗы.

0

342

Доброго утра и хорошего дня!!!
Всем спасибо за поздравления, сын тоже считает и дни у него "резиновые", ну ничего совсем чуть-чуть осталось :)

0

343

Доброе утро всем. Девочки, извините меня за вторжение. Я с соседней веточки.                      

Ирина, здравствуйте!
Поздравляю Вас с окончанием девятого класса!
Если есть возможность, уговорите дочь учиться дальше. После колледжа очень трудно будет самостоятельно готовиться к ЕГЭ, чтобы в вышку поступить.
А без вступительных ЕГЭ сейчас очень мало ВУЗов

      Ирина, я бы вашей дочери посоветовала поступить в колледж после 9 класса. После окончания колледжа для поступления в ВУЗ, ЕГЭ сдавать не надо. Если обучение по той же специальности, что и в колледже. А если пойдет в ВУЗ на другую специальность, тогда надо ЕГЭ. У меня сын и дочь закончили в прошлом году колледжи. Сын сейчас в армии, а дочь заканчивает 3 курс университета. Поступала после коллежжа по той же профессии. Учится заочно-дистаннционно и работает. Форма обучения ей очень нравится.    Если у вас будут какие  вопросы, я с Волгоградской веточки.                  в/ч 22220 г.Волгоград - 2

Отредактировано Татьяна159 (27.05.2013 10:17)

0

344

Настенька_67 написал(а):

Всем доброй ночи! У меня с утра экзамен... Фух. Егэ,такое егэ:)

Удачи!!!

0

345

Настенька_67

Удачи :flag:  :flag:  :flag: !!!!

0

346

Всем добрый день!

Леонид, как Ваш сын привык на 19 км., банька была в выходной, белье поменяли?
У нас в Мурманске хоть кормят лучше, чем на 19 км., но по телефону совсем некогда разговаривать, наверное загрузили ребят по полной программе.

Отредактировано Москва2013 (27.05.2013 12:03)

0

347

Всем добрый день!Поздравляю тех кто закончил учиться,огромной удачи при здаче экзаменов.И удачи при поступлении!!!Светик-Семицветик,я вас тоже поздравляю с обратным отсчётом.Очень скоро вы обнимети самое дорогое что у нас есть.Здоровья вам и вашему сынишке.

0

348

Светик-Семицветик,а как ремонт,уже наверное подходит к концу?

0

349

Вика Сергеевна,поздравляю вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Счастья,здоровья и огромной удачи!!!А самое главное терпения,терпения и ещё раз терпения!!!

0

350

мама Елена рядовой
спасибо!!! :rolleyes:  ремонт....стройка века :D  близится к завершению :yep:  осталось поклеить и повесить занавесочки и все!!!ах да... еще стол компьютерный купить, а то в новую комнату со старым столом-книжкой ну никак нельзя :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)