Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27553_808000_808000_E0FFE0_86FF86_FFFFFF_009900_4AFF4A.PNG
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

301

Майкоп написал(а):

Мой внук тоже закончил 3-й класс на круглые 5-и. (правда поведение "хорошо") Как отличник уже на каникулах. А старший, как прибыл в часть ни одного звонка, отслеживаем только по тому, как снимает деньги с карты, значит жив-здоров, У нас сегодня 5 месяцев, тихо-тихо двигаемся к финишу.  И всем того же. Только вперед. А то что мальчишки нам многое не рассказывают, ведь они и о нас немножко думают. Мы все таки "слабый пол" - они так думают. Но мы то еще ого-го. И так держать мамочки. девушки. подружки ну и конечно бабушки!

Что, с начала службы не одного звонка??? :O

0

302

Vian, идите и ничего не бойтесь, колледж - это хорошо, а там жизнь подскажет. Главное она сама это выбрала, но вы все равно ее поддерживайте. Удачи вам и вашей дочке.

0

303

Леонид написал(а):

И гнали их на убой всегда...и в 41... и в 45

Больно читать....Есть категории политические,экономические....касательно ВОВ,все пойму.... Но есть этика, память в конце концов и называть павших этим определением по меньшей мере неразумно.

0

304

Светик-семицветик написал(а):

а у нас КОСМОС!!!10!!!

УРААААААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

305

Dilya
Как здорово! Так наверное и надо сделать! Жаль что я не в вашей команде..... Я такая очумелая,ночь бы наверное не спала,всё бы жарила и парила... :cool:  :crazy:

0

306

Леонид написал(а):

Так и было,только не они шли,а их гнали,особенно штрафников.Я очень внимательно отношусь к истории ВОВ.Три деда не вернулись с неё,один посмертно Герой Союза и если называю вещи такими формулировками,это не значит,что я не уважаю их мужество и самопожертвование.
И гнали их на убой всегда...и в 41... и в 45,там где уже можно было поберечь людские ресурсы,когда уничтожали окружённые группировки немецких войск.

Полностью с вами согласна. Так оно и было.

0

307

20 процентов для уклониста
http://topwar.ru/28480-20-procentov-dlya-uklonista.html

0

308

ясвет написал(а):

Больно читать....Есть категории политические,экономические....касательно ВОВ,все пойму.... Но есть этика, память в конце концов и называть павших этим определением по меньшей мере неразумно.

Нужно знать и помнить об этом,чтобы думать...а у нас,в Афгане ещё думали,а вот в Чечне,воевали так,как в 41-ом,лишь бы доложить главному об успехе,подарок к Новому Году преподнести.Сколько пацанов положили перед призедентским дворцом в Грозном в новогоднюю ночь...Грачёва под суд бы отдать,а он до последних своих дней генеральско-министерскую пенсию получал.

0

309

Dilya написал(а):

Что, с начала службы не одного звонка???

Звонки были, но в основном из госпиталей.

0

310

афродита написал(а):

Dilya
Как здорово! Так наверное и надо сделать! Жаль что я не в вашей команде..... Я такая очумелая,ночь бы наверное не спала,всё бы жарила и парила...

Я уже себя представляю с мешками на вокзале, по два в каждой руке! :rofl:  :D Полевая кухня приехала! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)