Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27553_808000_808000_E0FFE0_86FF86_FFFFFF_009900_4AFF4A.PNG
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

271

Звонил боец,рассказывает,что капитан открыл тумбочку его с соседом и дверца осталась в его руках))))) в итоге приказал им до обеда:мой м тумбочкой везде ходил,а сосед с дверцей...эх...армя....[

Отредактировано Капитоша (25.05.2013 23:50)

0

272

Капитоша написал(а):

тумбочкой везде ходил,а сосед с дверцей...эх...армя....[

привет всем!у сына в роте на майских праздниках двое покурили в неположенном месте,весь день с бревном ходили,даже в столовую,сын видео перекинул,так ребята с юмором подошли,они на бревне написали" кент-8".у нас сегодня холодно и мокро,бедные мальчишки в лесу.не обсохнуть ,не согреться толком,а банька хорошо. :jumping:

+2

273

Доброй ночи)У нас сегодня День Города))Были на концерте,отдохнули классно)завтра экзамен так что я спатки)

0

274

Капитоша
Спасибо! В понедельник начнётся ГИА. Потом вступительные экзамены. Время волнений...

0

275

vian
Удачи вашей дочки!!!...))) когда есть цель это просто здорово! успехов на экзамене и поступления на бюджет!!!...))) :flag:

0

276

Красотуличка
Удачи!!!

0

277

Настенька_67
Реснички отросли, и экзамены удачно здать, мой тоже не переживал ( я больше волновалась)все здал и поступил на бюджет
УДАЧИ!!! :flag:

0

278

Всем хорошего дня! :flirt:

0

279

Елена Семеновна, я особо не переживаю) только за биологию) спасибо большое за поддержку!:)

0

280

Доброго дня всем нам!!!у нас второй день ливень и гроза :disappointed:  с сыном все в порядке, вчера сделали последний укол (сказал за год *опа уже привыкла :D , а дома не разу ему не ставили, потому как не болел серьезно :dontknow: ), в госпитале уже ребята с весеннего призыва, опять все по кругу :disappointed:
Всех с датами и событиями!!! :jumping:
Мама Елена рядовой спасибо за стихи, всегда с удовольствием читаю.
Настенька_67 у твоего бойца наверное отравление пищевое было, хорошо, что все обошлось :)

Я историк в прошлом, поэтому кому интересно про приказ № 227 "ни шагу назад" почитайте на просторах тырнета, там много всего. Многое не озвучивается до сих пор про ВОВ и вообще из истории, архивы закрыты на эти темы и многие другие. тайна...:sceptic:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)