Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27553_808000_808000_E0FFE0_86FF86_FFFFFF_009900_4AFF4A.PNG
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

261

MurmanGirl написал(а):

а у нас был дождь уже два раза. с мужем выходили в 12 часов из дома при +20, а через  два часа уже возвращались при +10 и дожде

Вот сейчас только накрапывать начинает.. Я в районе Северного Нагорного живу.

0

262

vian
Есть дети ,которые знают что им нужно и идут к своей цели.Если Ваша девочка из таких,то действительно ей мешать не надо:она и так будет нацелена на результат!Успехов!

0

263

vian написал(а):

ELENA1974 написал(а):

,но когда комментарии читаешь,то жутко  от того сколько там погибло людей..

Обратили внимание - штрафной батальон кинули в атаку первыми. Им запрещено было отступать, и команда была, стрелять в тех, кто отступает, стрелять в своих...... так что им всё равно суждено было умереть под пулями. Ранее в истории не говорили об этих фактах. Это ветераны рассказывали в школе( уже во время учёбы моих детей)
Подпись автора

Ковров.Пакино. в\ч 30616-6, рота 6, взвод 1

Добрый вечер!Жестоко это очень,т.е. люди в прямом смысле были "пушечным мясом"...очень печально :( конечно,и все за них было решено...и выбора небыло...

0

264

vian написал(а):

Вот сейчас только накрапывать начинает.. Я в районе Северного Нагорного живу.

у меня сестра там живет и родители чуть дальше. а я сама в Североморске. значит до нас опять дождь раньше дошел чем до Мурманска

0

265

ELENA1974
Везде было так со "штрафниками",не только в Мурманске.Друг моего деда рассказывал как воевал в Сталинграде и на Курской дуге,так вот там то же было очень много "штрафников".Шли в атаку,мы кричали за "За Родину!За Сталина!",а они все матом!Мат  временами заглушал шум боя,вот такое было!И они называли эти бои"мясорубкой".

0

266

MurmanGirl
Вроде и завтра такая погода будет...не очень...

0

267

пани света написал(а):

ELENA1974
Везде было так со "штрафниками",не только в Мурманске.Друг моего деда рассказывал как воевал в Сталинграде и на Курской дуге,так вот там то же было очень много "штрафников".Шли в атаку,мы кричали за "За Родину!За Сталина!",а они все матом!Мат  временами заглушал шум боя,вот такое было!И они называли эти бои"мясорубкой".
Подпись автора
Служи ,сынок,дома ждут!

:(  :(  :(

0

268

ELENA1974 написал(а):

Добрый вечер!Жестоко это очень,т.е. люди в прямом смысле были "пушечным мясом"...очень печально  конечно,и все за них было решено...и выбора небыло...

На войне ни у кого нет выбора.Есть приказ...или ты его выполнишь,или трибунал.Там все пушечное мясо и не только штрафников это касалось.

0

269

пани света написал(а):

vian
Есть дети ,которые знают что им нужно и идут к своей цели.Если Ваша девочка из таких,то действительно ей мешать не надо:она и так будет нацелена на результат!Успехов!

Спасибо!Да, она у меня именно такая...И давно уже самостоятельная.

Отредактировано vian (25.05.2013 21:55)

0

270

Vianпоздравляю!!! Я все 11училась ,но сейчас бы поступила как ваша дочь,правильные мысли)))10-11кл дают на первом курсе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)