Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ой с вами так хорошо,но мне завтра рано вставать, в поликлинику.Вынуждена откланяться, всем спокойной ночи и хороших новостей от солдатиков!!!

0

972

Добрый вечер!!! Полина С Рождением Сына!!! Здоровья сыну и тебе терпения.Сегодня наш  сказал ,что анализы стали лучше но лечение продолжают .Завтрашнего дня у него еще начнут угри лечить ,а то у него все тело обсыпано.

+2

973

Полина написал(а):

Повспоминали Андрюху моего, позвонили ему, поболтали с полчаса, посмотрели все фотки, сами сфоткались и ему отправили, уже даже начали придумывать, как встречать его будем! Мальчики сказали, что они придумают что-нибудь этакое! Естественно, поедут с нами на вокзал, это даже не обсуждается. Господи, когда уже наступит этот самый лучший в жизни день!

Полина , а представляешь если наши с тобой сыновья как уезжали так и вернуться в один день и в одном поезде ?!!! Да ещё Алёнкин Андрей !!! И Наташин чуть по-раньше своего дня вернётся - с нашими ! И все мы что-нибудь этакое придумаем для встречи.... На вокзале Пермь 2 будет ГРАНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК !!!!!!!!!!!!!!!
СКОРЕЙ БЫ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ !!!  И всем желаю СКОРЕЙШЕГО ПРИБЛИЖЕНИЯ ДНЯ ВСТРЕЧИ С РОДНУЛЬКАМИ !!!!!

+2

974

что то долго домик длится

0

975

Цветик
Я тоже думаю как же сына встретить,чтоб ему запомнилось надолго.

+1

976

Наверное все потихонечку в мыслях думают и передумавают как будут встречать ребят! )) Скорее бы уже!!! Скорее!

+2

977

всем спокойной ночи !!!!

0

978

http://s3.uploads.ru/t/sxoXA.gif

0

979

:mybb:

Отредактировано Цветик (03.06.2013 23:12)

+2

980

Пусть будет завтра лучше, чем вчера! Доброй всем ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)