Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Наталья67 написал(а):

Спасибо за поддержку! Какой радиационный фон в Тоцком? (После учений в 1954 году).

Лучше чем в Челябинске !!!
Здравствуйте , Наталья ! Меня зовут Светлана . Мой сын полгода отслужил в Тоцком - особо отрицательных эмоций не осталось. Небольшие проблемы в каждой части есть , но насколько знаю наша (я так и называю её нашей!) в числе нормальных частей !!! Всё ещё зависит от самого солдатика - как он себя поставит... Служить можно !!!  И на форуме у нас очень по домашнему . Поможем , посоветуем и по-радуемся с Вами !!! Спрашивайте всё что интересует - на все вопросы получите нужный ответ. У нас тут даже свой медик есть - она всегда поможет советом - Татьяна 66 !
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ ВЕТОЧКУ !!!
СЫНУ БЫСТРОЙ АДАПТАЦИИ НА НОВОМ МЕСТЕ И ЛЁГКИХ САПОГ !!! ОТЛИЧНЫХ ДРУЗЕЙ И АДЕКВАТНОГО КОМАНДИРА !!!!

P.S. Пока писала - Наталья ушла ... надеюсь вернётся !!!

Отредактировано Цветик (04.06.2013 11:17)

0

992

Ольга , ты тоже и здесь и там ?

0

993

Алёнушка , привет ! Как Андрей у тебя ?

0

994

Добрый день! Хороших новостей от ребят!
Андрей не звонит, только смс пишет вечерами. Его не выписали, сказали для службы еще не годен и оставили на 15 дней еще.

0

995

Наталья67, добро пожаловать на нашу веточку! Быстрой адаптации бойцу, хорошего коллектива и адекватных командиров! Все будет хорошо!!!

0

996

Всем добрый день!!!!!
Поздравляю с прошедшими датками всех!!!
Что-то не получается писать последнее время...  Я как и Вера, проигрываю битву за урожай... :canthearyou:  В этом году нашествие одуванчиков повсюду.  Видно погода  способствует их появлению, ну  и мое  не появление тоже... 

Сынок служит... Ходит в наряды через сутки + начался учебный процесс. Звонил недавно, говорит, что все хорошо (как и всегда). Фото от него нет, только местную "денюжку" сфотал, да полигон,  а там пусто и вдали горы.  Моська  сынки нигде не появилась.  Но голос слышала, а это  ХОРОШО!
Недавно была гроза, говорю, хорошо, хоть освежит.  Да уже все высохло, мам.  ДД обещаю 12 числа.  Хорошо бы, получил, а то на след. день у него д/рожд. Хотел ребят угостить, а денег я не смогла отправить...  Его карта не принимает платеж. 
В Тоцке  все спокойно,  стабильность радует!
Желаю больным выздоровления!!!  Мой болел пневмонией, курс лечения 21 день!  Полина, МамаВлада нужно все отлежать, получить полное лечение!  Еще наслужатся... 
Всем  хороших новостей!!!!! :flag:

+1

997

Lelja написал(а):

Добрый день! Хороших новостей от ребят!
Андрей не звонит, только смс пишет вечерами. Его не выписали, сказали для службы еще не годен и оставили на 15 дней еще.

Может оно и к лучшему - хоть нога нормально восстановится ! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ !!!
И ТЕБЕ С АЛИСОЧКОЙ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!!

0

998

Цветик
А как же, Света?  И здесь и там...

+1

999

С УРАЛА
Ольга , а у него на карте ВТБ наверное есть деньги ? Сыну прапор снял с этой карты в городе , про проценты не знает сколько. И банкомат выдаёт в местной валюте. Сын говорит даже удобней.

0

1000

в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)

для перехода в новый домик нажмите ссылку и удача улыбнётся вам

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)