Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.6


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.6

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Добрый вечер!С новосельем всех поздравляю!
http://s1.uploads.ru/t/y9GKr.gif

0

62

PaniZosya написал(а):

Ириночка, конкор я тоже принимаю, вместе с престариумом каждый день - но это препараты для постоянного применения, а капотен хорошо снимает кризы.

Ну да,согласна! У меня когда криз- я тоже маюсь,ничем снять не могу.
Поэтому стараюсь аккуратно каждый день -таблеточку!
Миша  сильно волнуется из-за моих кризов. Одна из причин, почему сноха переезжает ко мне.

Отредактировано ИринаВ (21.05.2013 20:16)

0

63

PaniZosya написал(а):

Я думаю, что год ожидания сына из армии должен плюсоваться при оформлении пенсии  мамы

Добрый вечер! Какая хорошая мысль! А я бы ещё предложила давать мамам, ждущим из армии своих сыновей, дополнительный отпуск оплачиваемый для того, чтобы с сыночком почаще встречаться.

+5

64

Натали1962 написал(а):

PaniZosya написал(а):Я думаю, что год ожидания сына из армии должен плюсоваться при оформлении пенсии  мамы

Натали1962 написал(а):

Добрый вечер! Какая хорошая мысль! А я бы ещё предложила давать мамам, ждущим из армии своих сыновей, дополнительный отпуск оплачиваемый для того, чтобы с сыночком почаще встречаться.

Полностью с вами согласна!!
Алексей  В.Пышма

0

65

Пока ждушечки , я спать , завтра на работу рано прирано вставать !!! А послезавтра двойной праздник у меня доченьке 8 лет исполняется и последний день в первом классе !!!!

+2

66

http://s1.uploads.ru/t/Xo1Ol.gif

0

67

Девочки, вот читаю я ваши сообщения о том, что со здоровьем проблемы, и грустно как-то становится....Действительно служба наших детей нам немного здоровья убавила. У меня когда начинает болеть голова, то пью цитрамон либо спазган. Ночами тоже плохо спится, уж не говорю о том, что волосинок седых прибавилось. Желаю всем, у кого скачет давление, чтобы оно нормализовалось, чтобы всякие там ненужные  и не полезные мысли не овладевали вашими головушками. А препараты и лекарства, конечно же нельзя отвергать, самое главное -подобрать под себя. Я вот тоже 38 лет на ингаляторах каждый день, но расслабляться себе не даю, ещё бегаю по трём работам. Надо держаться, не сдаваться и побеждать все болячки!

+5

68

Ольчик-Колокольчик написал(а):

Ольчик-Колокольчик

Оля, очень романтичная и красивая  фото-аватарка!!

0

69

СПОКОЙНОЙ  НОЧИ!!  До завтра!!
http://s1.uploads.ru/t/X9mY8.jpg
Алексей  В. Пышма.

0

70

Здравствуйте, дорогие мои ждушечки! С новосельем всех нас!  Минуточку. сейчас вас догоню- дочитаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.6