Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Milena
Галина73регион

Спасибки!Я почти успокоилась!Пущай похожу так!Не наращивать же!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/c2nIU.jpg

0

962

Svetlana K написал(а):

недвижимость в Москве

У меня недвижимость в Москве! А я ничего не знаю, а-а-а-а :dontknow:

+1

963

Всем большой. большооооой ПРИВЕТ!
Доброго вечера и ночи!
У нас наконец-то немного полил дождь. Шума было много: гроза, гром, стук по крыше. а воды немного. Но все равно растениям хорошо! И главное нас заставил пораньше зайти домой, как любит повторять старлей: мелкий дождишко- лодырю одышка.

0

964

Галина73регион написал(а):

Вот именно! Одно хорошо - командиры хорошие!

Я своего даже уже не спрашиваю как дела, у него один ответ: что в армии может быть нового. А вообще, как я поняла, ребятам уже все до чёртиков надоело...

0

965

Татьяна Мухаметзянова
Что же он так плохо следил за своим сейфом. носил бы его с собой. Комбат. а не знает. что все документы в одном месте не хранят. вот и потерял все: будет ему урок :crazyfun:

0

966

Галина73регион написал(а):

без конца роют какую то траншею - на след.день ее же закапывают...

Мне кажется, командование не знает чем занять ребят, вот и придумывают такую бессмыслицу. :dontknow:
А может все это имеет какой-то сокровенный смысл, а мы даже не догадываемся? :disappointed:

Отредактировано Valentina (29.05.2013 22:13)

+1

967

Радистка Катрин -  22 дня до дембеля!!!
Галина73регион, Валентина15, Валентина советник юстиции, ВладМир -   11 месяцев отслужили!!! До дома 1  месяц!!!
Владимир Борисович -  333 дня в армии!!!
http://s1.uploads.ru/t/iSbXm.jpg
Valentina
Красота неописуемая! Что это за растение, это в реале или из сказки?

Да кто -ж его знает! :flag:  :dontknow:  :dontknow:

0

968

Татьяна Мухаметзянова
У нас у дочки в школе у одной учительнице сын приходит с Чебаркуля. СЕйчас не знаю как. а в начале службы нелестно отзывалась.

0

969

Valentina
Вот наша орхидея красавица

:flirt:  :flirt:  :flirt:
Ух ты!Красотища то какая!!
Svetlana K
  Хотя я ему четко дала понять, что мы к поезду его поедем встречать.

Видимо не поедете!!!!Дома ждите" киндера "!!!!!!!!!

+1

970

Milena
Фотки потешные. А  мы наконец-то увидели котят. Наша Степка их таскала, прятала. Мы даже не знали о их существовании. Запищали на крыше сарая6 один-серый как бабушка-англичанка. один черный-мамин сын, один тигровый.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17