Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Сережка просит линзы прислать, очки совсем пришли в негодность, а без очков он в пяти шагах не видит.
Линзы купили, еще раствор и контейнер нужно. Может завтра отправлю.

0

942

Так... никого нет...Надо развелечение придумвать...
Вот наша орхидея красавица
http://s1.uploads.ru/t/L5fBa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qstnG.jpg

+3

943

Milena
Про Гарри Потера картинка понравилась))) оч.похоже)))

Valentina написал(а):

Мне извещение на письмо заказное пришло из 14803 Московский АСЦ-ДТИ, что бы это значило?

Может это Благодарственное письмо из части?  Фото из Саратова были...

Valentina написал(а):

Ждут приглашения на встречу, отчета о службе, все ли наказы выполнил. Буду стол собирать, уже меню обдумываю, наряжусь в футболку, буду рассекать нарядная. Только стол получится не в день встречи, а в выходной, все же работают

мои родственники тоже уже лыжи навострили- вовсю собираются на встречины

+1

944

Галинка, привет, новости от Димы есть? Звонит?

0

945

Галина73регион написал(а):

мои родственники тоже уже лыжи навострили- вовсю собираются на встречины

Меня вчера угощали салатиком, понравился, нужно попробовать сделать. Нежный вкус. Слой куриного мяса, порванного на волокна, слой мелко тертых яиц , слой тертого сыра, сверху майонез, и кусочки ананасов и виноградин. Я не делала такой.

Отредактировано Valentina (29.05.2013 21:32)

+1

946

Valentina написал(а):

точно, твой партизан может так сделать. Чтобы не грузилась, приедет и все.

Легко... В позапрошлом году когда был на практике в Нефтеюганске, первые два дня позвонил, потом сказал, что уезжает на приобское месторождение и все ни слуху ни духу на три недели, дозвонится невозможно было...У него день рождения 16 июля, я его с днем рождения даже поздравить не могла, через неделю сестра мне говорит, ты что зажала день рождения сына, будем отмечать без него, в субботу собрались, только за стол сели, часу не прошло ребенок заваливается, вот как чувствовал... :crazyfun:  Не удивлюсь, что и нынче что-нибудь подобное преподнесет... :dontknow:  Хотя я ему четко дала понять, что мы к поезду его поедем встречать.

0

947

Svetlana K написал(а):

только за стол сели, часу не прошло ребенок заваливается,

:D Наверное, подумал, что родственники не упустят случай собраться, вот и заявился нежданно-негаданно.

+1

948

Valentina написал(а):

Вот наша орхидея красавица

Красота, очень люблю орхидеи, и они меня любят :crazy:  Уже сходила себе на день рождения выбрала ещё одной расцветки, мужу сказала, вот эту мне подаришь :surprise:  А то подарит какую-нибудь ерунду, :tired:  зачем зря деньги тратить...

0

949

Svetlana K написал(а):

подарит какую-нибудь ерунду

Согласна, такая прелесть, очень нежная, смотришь- прямо завораживает...

0

950

Галина73регион написал(а):

Может это Благодарственное письмо из части?  Фото из Саратова были...

Мне тоже подобное пришло, только Уфа АСЦ-ДТИ, пробила: АСЦ - автоматизированый сортировочный центр, ДТИ - какой-то дополнительный технологический индекс... напридумывают всякой ерунды...В итоге получилось, что это пришло налоговое уведомление на уплату имущественных налогов...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17