Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Галина73регион написал(а):

Ты знаешь, Оля, у меня все родственники удивляются, я вот рассказываю - а они говорят: сколько хороших людей на твоем пути встретилось в жизни! Я с этим полностью согласна. Но как говорил великий Кант "К людям надо относится так, как хотел бы чтобы относились к тебе"... я и сыновей учу этому...

Согласна!!!! Мои спрашивают-неужели такое может быть что незнакомые в реале люди Грише в 2 ночи приносили поесть?!

0

22

Завтра едем втроем на рыбалку, мальчики мои удочки готовят. а мне что готовить-купальник?! так я -сюда.
Показываю на какую мы выставку с детьми попали, аж по телевизору нас показали и из 9 поделок 6 попросили на другую))) Этот стол наш, а потом я покажу несколько работ детей. ограниченных в своих возможностях. Вы поняли?!http://s1.uploads.ru/t/oFIQr.jpg

Отредактировано Татьяна И. (18.05.2013 21:38)

+3

23

Татьяна И. написал(а):

Галинка, видишь как все хорошо!!!! Очень рада что Дима устроился прекрасно!!!!

мне до сих пор не верится... за два дня я углубленно изучила географию нашей страны... начиная с Читы... весь Алтай и слава Богу что Юрга - я так рада, успокоилась...я что то так устала за эти дни...наверно сегодня буду спать без задних ног))) прошлую ночь почти не спала, в пол5 утра по нашему зажгла свечу( у меня подруга ездила в Иерусалим - привезла мне 33 свечи опаленные Благодатным огнем) ...так вот и жгла одну за другой - пока Света не встретила Диму на вокзале...

+5

24

Татьяна И. написал(а):

С билетом не получилось потому что паспорт у ребенка просрочен, а по военному билету могут не пустить. Даже если я куплю билет!!! Вот так.

а у мамы Тани мне кажется такая же история была, они по военному билету прилетели домой, но это было зимой

+1

25

Галина73регион написал(а):

мне до сих пор не верится... за два дня я углубленно изучила географию нашей страны... начиная с Читы... весь Алтай и слава Богу что Юрга - я так рада, успокоилась...я что то так устала за эти дни...наверно сегодня буду спать без задних ног))) прошлую ночь почти не спала, в пол5 утра по нашему зажгла свечу( у меня подруга ездила в Иерусалим - привезла мне 33 свечи опаленные Благодатным огнем) ...так вот и жгла одну за другой - пока Света не встретила Диму на вокзале...

Слава БОГУ!!!! 
Ложись, завтра все успеешь!

0

26

Я мужу рассказываю про то ,как встретили сына Галины.Какие люди хорошие,настоящие мамы солдат! Это слова мужу,он в восторге от всего,что делают незнакомые совершенно люди ради детей друг друга.Он и сам никогда не отказывается к кому нибудь сходить,проведать.
Замечательные люди у нас!

+1

27

Галина73регион написал(а):

а у мамы Тани мне кажется такая же история была, они по военному билету прилетели домой, но это было зимой

Спасибо, мы решили не рисковать, но Гриша и я ОЧЕНЬ расстроились, я видишь-несколько дней показаться не могла.

0

28

Радистка Катрин написал(а):

Я мужу рассказываю про то ,как встретили сына Галины.Какие люди хорошие,настоящие мамы солдат! Это слова мужу,он в восторге от всего,что делают незнакомые совершенно люди ради детей друг друга.Он и сам никогда не отказывается к кому нибудь сходить,проведать.
Замечательные люди у нас!

Под каждым словом!!!!!!!!!

0

29

Татьяна И. написал(а):

Показываю на какую мы выставку с детьми попали, аж по телевизору нас показали и из 9 поделок 6 попросили на другую)))

Таня, какие молодцы!!! Очень хорошие поделки! Видимо наставник у них (в лице нашей Танечки) замечательный!!!

Татьяна И. написал(а):

Завтра едем втроем на рыбалку, мальчики мои удочки готовят. а мне что готовить-купальник?! так я -сюда.

Мои тоже идут на Свиягу на лодке - а мне места нет - она у них двухместная... да я бы и не пошла сама...я бы вот позагорать бы тоже с удовольствием)))

+2

30

Галина73регион написал(а):

мне до сих пор не верится... за два дня я углубленно изучила географию нашей страны... начиная с Читы... весь Алтай и слава Богу что Юрга - я так рада, успокоилась...я что то так устала за эти дни...наверно сегодня буду спать без задних ног))) прошлую ночь почти не спала, в пол5 утра по нашему зажгла свечу( у меня подруга ездила в Иерусалим - привезла мне 33 свечи опаленные Благодатным огнем) ...так вот и жгла одну за другой - пока Света не встретила Диму на вокзале...

Молитва матери все преодолеет.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17