Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17

Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Галина73регион написал(а):

Ты знаешь, Оля, у меня все родственники удивляются, я вот рассказываю - а они говорят: сколько хороших людей на твоем пути встретилось в жизни! Я с этим полностью согласна. Но как говорил великий Кант "К людям надо относится так, как хотел бы чтобы относились к тебе"... я и сыновей учу этому...

Согласна!!!! Мои спрашивают-неужели такое может быть что незнакомые в реале люди Грише в 2 ночи приносили поесть?!

0

22

Завтра едем втроем на рыбалку, мальчики мои удочки готовят. а мне что готовить-купальник?! так я -сюда.
Показываю на какую мы выставку с детьми попали, аж по телевизору нас показали и из 9 поделок 6 попросили на другую))) Этот стол наш, а потом я покажу несколько работ детей. ограниченных в своих возможностях. Вы поняли?!http://s1.uploads.ru/t/oFIQr.jpg

Отредактировано Татьяна И. (18.05.2013 21:38)

+3

23

Татьяна И. написал(а):

Галинка, видишь как все хорошо!!!! Очень рада что Дима устроился прекрасно!!!!

мне до сих пор не верится... за два дня я углубленно изучила географию нашей страны... начиная с Читы... весь Алтай и слава Богу что Юрга - я так рада, успокоилась...я что то так устала за эти дни...наверно сегодня буду спать без задних ног))) прошлую ночь почти не спала, в пол5 утра по нашему зажгла свечу( у меня подруга ездила в Иерусалим - привезла мне 33 свечи опаленные Благодатным огнем) ...так вот и жгла одну за другой - пока Света не встретила Диму на вокзале...

+5

24

Татьяна И. написал(а):

С билетом не получилось потому что паспорт у ребенка просрочен, а по военному билету могут не пустить. Даже если я куплю билет!!! Вот так.

а у мамы Тани мне кажется такая же история была, они по военному билету прилетели домой, но это было зимой

+1

25

мне до сих пор не верится... за два дня я углубленно изучила географию нашей страны... начиная с Читы... весь Алтай и слава Богу что Юрга - я так рада, успокоилась...я что то так устала за эти дни...наверно сегодня буду спать без задних ног))) прошлую ночь почти не спала, в пол5 утра по нашему зажгла свечу( у меня подруга ездила в Иерусалим - привезла мне 33 свечи опаленные Благодатным огнем) ...так вот и жгла одну за другой - пока Света не встретила Диму на вокзале...

Слава БОГУ!!!! 
Ложись, завтра все успеешь!

0

26

Я мужу рассказываю про то ,как встретили сына Галины.Какие люди хорошие,настоящие мамы солдат! Это слова мужу,он в восторге от всего,что делают незнакомые совершенно люди ради детей друг друга.Он и сам никогда не отказывается к кому нибудь сходить,проведать.
Замечательные люди у нас!

+1

27

а у мамы Тани мне кажется такая же история была, они по военному билету прилетели домой, но это было зимой

Спасибо, мы решили не рисковать, но Гриша и я ОЧЕНЬ расстроились, я видишь-несколько дней показаться не могла.

0

28

Радистка Катрин написал(а):

Я мужу рассказываю про то ,как встретили сына Галины.Какие люди хорошие,настоящие мамы солдат! Это слова мужу,он в восторге от всего,что делают незнакомые совершенно люди ради детей друг друга.Он и сам никогда не отказывается к кому нибудь сходить,проведать.
Замечательные люди у нас!

Под каждым словом!!!!!!!!!

0

29

Татьяна И. написал(а):

Показываю на какую мы выставку с детьми попали, аж по телевизору нас показали и из 9 поделок 6 попросили на другую)))

Таня, какие молодцы!!! Очень хорошие поделки! Видимо наставник у них (в лице нашей Танечки) замечательный!!!

Татьяна И. написал(а):

Завтра едем втроем на рыбалку, мальчики мои удочки готовят. а мне что готовить-купальник?! так я -сюда.

Мои тоже идут на Свиягу на лодке - а мне места нет - она у них двухместная... да я бы и не пошла сама...я бы вот позагорать бы тоже с удовольствием)))

+2

30

Молитва матери все преодолеет.

0

Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17