Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Галина73регион
У нашего тоже друг появился из Кирова. вместе в ДМБ уходят. вместе в увольнение ходили на пасху, жили в общежитии при городке.

Отредактировано старлей (19.05.2013 10:57)

0

92

Milena
Я тоже про это думала, но потом подумала. а как он отреагирует: может подушка в меня полетит или обидится-передумала.

0

93

Milena написал(а):

а я замышляю после дембеля с утра как-нибудь подкрасться и рявкнуть "Рота - ПОДЪЕМ" =)

Ой, я бы тоже так сделала :D , но у сына тоже отдельная квартира, и даже в соседнем доме. Хотя можно, думаю не услышит как дверь открываю, его комната далеко от входной двери, через два коридора. Все решила, попробую :crazyfun:

0

94

Галина73регион написал(а):

а у мамы Тани мне кажется такая же история была, они по военному билету прилетели домой, но это было зимой

Так я о том же , да она тоже билет покупала по военнику ( помните потом всё сына отправляла в паспортный , паспорт менять ), он спокойно улетел по военному ....

0

95

Svetlana K написал(а):

Хотя можно, думаю не услышит как дверь открываю, его комната далеко от входной двери, через два коридора. Все решила, попробую

Я еще советую рупор взять! вообще будет прикольно)))  :D

+1

96

старлей написал(а):

Я тоже про это думала, но потом подумала. а как он отреагирует: может подушка в меня полетит или обидится-передумала.

Я тоже  думала так поступить  :D  а как пнет ....у моего размерчик то 47  :D

+1

97

Галина73регион
Я еще советую рупор взять!

Ж Е С Т О К О ! Я не смогу юморить на армейские темы. Результат, отношение к таким шуткам и реакция на них не предсказуемы... Я бы обиделась... У меня муж после Чечни вскакивал и не просыпаясь падал на пол... что уж ему во сне представлялось, граната? обстрел? ??? Без юмора я ... на эту тему.

Отредактировано maio.ru (19.05.2013 13:27)

+3

98

Галина73регион написал(а):

Я еще советую рупор взять! вообще будет прикольно)))

Nota72 написал(а):

старлей написал(а):
Я тоже про это думала, но потом подумала. а как он отреагирует: может подушка в меня полетит или обидится-передумала.
Я тоже  думала так поступить    а как пнет ....у моего размерчик то 47

Нет, я наверное бигусом обойдусь  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

+1

99

Боня ждёт ДМБ!
http://s1.uploads.ru/t/i1sGA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mCInh.jpg

0

100

Самое страшное - это чувствовать себя никому не нужным.
http://s1.uploads.ru/t/by6oj.jpg
Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Отредактировано maio.ru (19.05.2013 15:44)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17