Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 147)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 147)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Добрый вечер!

0

62

Lukyanova написал(а):

Информация для Семеновцев:

Спасибо за информацию. Все понятно!

0

63

Lukyanova написал(а):

Характеристики на руки не выдаются, только по запросу из гос органов.

Ай.....НЕ хорошая новость((( :angry:

+1

64

:flag:
Вернулась из ТС. Наши не успели переехать в ТС, так уже хотят обратно в КА. Говорят, что-то не так стало, в КА лучше.

Народу было не мало, но большинство были в скверике, пока не накрыла туча, дышать было чем, и ноге наступить было место. :crazyfun:  :crazy: Не то что в зимний период. :crazy:
А так у наших как всегда : ВСЕ ХОРОШО и ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Отредактировано VITA70 (19.05.2013 14:37)

+4

65

Добрый вечер всем :flag:
Подскажите, знающие, а краснухой один раз болеют или как???

0

66

Олена написал(а):

краснухой один раз болеют

мне сказали что 1 раз 8-) мы как раз ей тоже в армии переболели :D

Отредактировано Irisha (18.05.2013 21:31)

+1

67

Всем добрый вечер!
Я уже утром признавалась, :blush: с Irusha я всех ввела в заблуждение! :dontknow:  Простите!!! :yep:
Лукьяновы, Леночка, Иван от нас с сыном огромная благодарность! Вы сегодня бедолаги натерпелись, 5 часов на жаре пеклись! Сынуля сказал, так рад был познакомиться!!! Такие люди приятные!!! Большущее вам от него СПАСИБИЩЕ! :flag:
VITA70, спасибо Вам большое!!!!! :flag: Я сегодня без компа была, отдала во временное пользование вместе с тернетом студенту, временно иммигрировавшему в нашу деревню! И увидела только вечером, как Вы целый день меня ждали!!! :flag:

Спасибочки! Это Вам!

http://s1.uploads.ru/t/cFUR7.jpg

Xenia. я с тобой в армию! Берём с собой Резедушу и страна может спать спокойно! :flag:

0

68

Олена написал(а):

краснухой один раз болеют или как???

Насколько я знаю по своим детям, то такими блячками действительно должны болеть один раз. Но бывают редкие исключения, когда заболевают и во второй раз. У меня одна знакомая болела аж 3 раза, с периодичностью лет 15.

Отредактировано VITA70 (18.05.2013 21:45)

+1

69

Улыбнуло

http://s1.uploads.ru/t/8w0of.jpg

По-моему,сегодня  никто  не  появится.Все  на  фазендах  трудятся. :dontknow: Спокойной  всем  ночи!!! :flag:

+1

70

Irisha написал(а):

мне сказали что 1 раз

Да вроде и ветрянкой один раз, а оказалось что и не один, поэтому я уже во всем сомневаюсь  :|  Почитала как взрослые ее переносят, волосы дыбом встают.  o.O  Дай Бог 1 раз  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 147)