Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 147)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 147)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Добрый день!

0

52

И хочу сказать вам "до свидания!" до 10 июня. Отпуск.  Не уверена, что смогу выходить на форум, поэтому
У кого в эти дни дембель - ура!!! Удачи и везения мальчишкам на гражданке!

+2

53

Прапорщик запаса, Удачного отпуска. Хорошо отдохнуть :flag:  :cool:

0

54

Люди!!! Кто завтра едет в КА??? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!

0

55

Krak0zyabra
Спасибо!

0

56

Кого мы поздравляем с ДР?!...Irusha не существует.

0

57

ARHANGEL
Я через неделю планирую в Ка, если наши не переедут в ТС :dontknow:

0

58

Добрый вечер! Встреча с командованием прошла очень плодотворна. :flag: Информация для Семеновцев: 1) В письмах и на посылках адрес прежний, только ставим другой номер части №75384.
2) Про телефоны: выдавать будут только в субботу и воскресенье.
3)Убедительная просьба перед караулом бойцов стараться не посещать, так как  идет подготовка к караулу.
4)Огромная просьба для форумчан, по поводу обсуждения на форуме про караульную службу и когда какой бат заступает, все через ЛС, если есть по этому поводу вопросы позвоните мне или кому ни будь из членов РК.
5) По  поводу ДД составлены списки, командование работает, в ближайшее время вопрос будет решен.
6) Характеристики на руки не выдаются, только по запросу из гос органов.
Ну вот как то так, не много кратко, но краткость сестра таланта :flag:

+5

59

Еще если подробнее то лучше в ЛС! :flag:

+1

60

Ника2012 написал(а):

ARHANGEL
Я через неделю планирую в Ка, если наши не переедут в ТС

Спасибо,но через неделю и мы поедим. Мне надо завтра через кого—нибудь денежку передать...мы так и не восстановили карту и сын без денег...

Отредактировано ARHANGEL (18.05.2013 21:20)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 147)