Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Цветик написал(а):

Девчата , ребята отзванивались ? Как они там ?

у нас пока без изменений. сейчас еще в мед.роте, завтра повезут в госпиталь. сделали все таки снимок( и причем бесплатно), что то их смутило на левом легком. вот завтра в госпитале все точно скажут..

0

962

Я вот вам скажу по секрету. У мальчишек, все браварство пройдет ближе к дембелю. Чем ближе к дембелю, тем лучше они будут следить за своим здоровьем. Мой вначале тоже ни в какую не ходил к врачам, то ротный услыхав кашель его отсылал, то медик на проверке тоже самое. А потом, сам уже проходил и флюру и в санчасть ходил.

+1

963

наталия алексеевна написал(а):

Света!Мой тоже так сказал.Но ДД было как обычно-2тыс.перед отправкой.Но я поняла,что не просто нужен номер карты,на какую будут сумму отсылать ,а инн,реквизиты из банка.Их можно ч/з вк отправить.Мой интернет не подключал ещё.Попозже,как всё узнаем-что и как можно.

Мой карту ВТБ не проверял , видимо только так подумал что не за весь месяц... Говорит , что завтра прапорщик обещал снять ему денег с ВТБ в Душанбе...   А по поводу карты для отправки денег в Россию пока ничего ещё не решал видимо , т.к. не спрашивал реквизиты. Надо мне ему подсказать.
По крупицам собираем друг у друга инфу . Нет всё-таки здорово , что ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ когда то СОБРАЛИСЬ !!!

+2

964

Натали!Лёша сказал,что в казарме 9рота точно с ним.Мне обещал прислать по смс все точные буковки своей роты.Жду-с!

0

965

Н@тали написал(а):

у нас пока без изменений. сейчас еще в мед.роте, завтра повезут в госпиталь. сделали все таки снимок( и причем бесплатно), что то их смутило на левом легком. вот завтра в госпитале все точно скажут..

ТОЧНОГО И ПРАВЕЛЬНОГО ДИАГНОЗА , ПРАВЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СЫНУЛЬКЕ !!!

0

966

Олег 96 написал(а):

На душе отлегло, Супермен с нами , значит у него всё хорошо.

так он со вчерашнего вечера с нами. :D

0

967

наталия алексеевна написал(а):

Натали!Лёша сказал,что в казарме 9рота точно с ним.Мне обещал прислать по смс все точные буковки своей роты.Жду-с!

ок, буду ждать. но у нас 7 рота. но в любом случае они все равно пересекаются)

Цветик написал(а):

ТОЧНОГО И ПРАВЕЛЬНОГО ДИАГНОЗА , ПРАВЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СЫНУЛЬКЕ !!!

спасибочки, Светлан!!!)

0

968

http://cs6089.userapi.com/v6089150/1d0a/rmaCsoWwkvE.jpg

0

969

Н@тали написал(а):

ок, буду ждать. но у нас 7 рота. но в любом случае они все равно пересекаются)

В столовке или в очереди в столовку...получается как минимум 3 раза в день....
Наталья желаю сыну скорейшего выздоровления, чтоб ничего серьезного...тяжко северянину на югах :'(

Отредактировано Ната (22.05.2013 22:49)

0

970

Ребята , я спать ! Мозг отключается....
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВ !!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)