Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Вишенк@ написал(а):

Дома будет только в пятницу. Из Самары в Йошкар-Олу автобус только в 18.00 завтра, ехать 12 часов.

А может сыну ехать через Казань. Из Самары, есть автобус 8.05, около 16.00 будет в Казани, а там до йошки. Все равно пораньше будет дома.

0

952

Всем доброго вечера.

0

953

Ната написал(а):

злой командир у твоего сына  ...или злопамятный?

Не жаловался пока,  придёт - узнаем!

0

954

Олег 96 написал(а):

Расказал что как молодое пополнение и часть из нашего хитрят с изолятором,

Как кто прочитала высказывание одной мамы: "Я своему сказала: ты там не особо то напрягайся!" Потом в недоумении: откуда проблемы!

+1

955

Спокойной ночи

0

956

На душе отлегло, Супермен с нами :nope:, значит у него всё хорошо.

+4

957

Олег!Вот насчёт откосивших я не знаю.А вот мой брыкался с темпер.ходил и в изолятор не хотел.Утром была темп.-его в изолятор сержант отвёл без разговоров.Ушёл.А потом сразу в госпиталь загремел с темпер.под40.Вот из за закосячих и парни,которые болеют,но не хотят что бы их называли так и не обращаются до последнего.

0

958

Так, у кого ребятки в 1 мсб. Комбат который был  у нас, ушел на повышение ( теперь он зам. комбрига), вместо него комбатом назначен бывший нач.штаба.

+1

959

Света!Мой тоже так сказал.Но ДД было как обычно-2тыс.перед отправкой.Но я поняла,что не просто нужен номер карты,на какую будут сумму отсылать ,а инн,реквизиты из банка.Их можно ч/з вк отправить.Мой интернет не подключал ещё.Попозже,как всё узнаем-что и как можно.

0

960

наталия алексеевна написал(а):

Олег!Вот насчёт откосивших я не знаю.А вот мой брыкался с темпер.ходил и в изолятор не хотел.Утром была темп.-его в изолятор сержант отвёл без разговоров.Ушёл.А потом сразу в госпиталь загремел с темпер.под40.Вот из за закосячих и парни,которые болеют,но не хотят что бы их называли так и не обращаются до последнего.

Так и об этом, нормальные парни нивкакую туда нехотят, но ведь всё равно терпеть нельзя,доктора дожны оказыват помощ действительно больным ребятам.Считаю что врачи сразу видят кто больной а кто косит.Вот наши парни и боятся что вдруг у них всё норм, а парни косится в роте будут, потом с осложнениями ложаться.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)