Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

У меня новостей от Андрея нет. (( Ни чего не пишет!

0

942

Ну вот и мальчишки подтягиваются ...
Олег , а где пацанов оставил ??!!! :D  :tomato:

0

943

http://s1.uploads.ru/t/MPFXD.gif

+2

944

LLina написал(а):

Вот бы я это утаила! Вы бы мне простили? Мы как то уже смирились

злой командир у твоего сына :( ...или злопамятный?

0

945

Lelja написал(а):

У меня новостей от Андрея нет. (( Ни чего не пишет!

Алёнка , обязательно напишет или , ещё лучше , позвонит !!! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

0

946

Цветик написал(а):

Алёнка , обязательно напишет или , ещё лучше , позвонит !!!

Жду! Наверное просто нет возможности написать.

0

947

Света!Я вопрос пропустила,извини.Да мой звонил.Нормально.Мало поговорили,убежал.Телефоны у молодых забирают пока.Потом может быть дадут.Мой работает с дембелями.Деньги бы переслать.Когда и как ДД будут давать я не поняла.Они его угощали вкусняшками.А он тоже хотел их угостить,да малова то денег.А то так написала..не понятно..

Отредактировано наталия алексеевна (22.05.2013 22:11)

+1

948

Надя пропала куда то.?На призывнике одна молодка сообщение прислала .почитайте ради интереса.

Отредактировано наталия алексеевна (22.05.2013 22:08)

0

949

Всем добрый вечер! Всех с датами, дембелям дембеля, кто служит здоровья! Стол вечерний как всегда к стати :nope: Сегодня вот подумал, через пару месяцев, даже меньше и наша стодневка.Сегодня с сыном разговаривал, у них всё проверки какието, ДД ему отправили через соседа по кубрику для поддержания штанов.Расказал что как молодое пополнение и часть из нашего хитрят с изолятором, вечером говорят что недомогают,утром с развода их в изолятор, после обеда естественно их отпускают, в результате весь аврал работ и наряды достаются честным парням. Я всё понимаю, новот зачем отвлекать медперсонал извиняюсь на тунеядцев, если есть действительно ребята которым нужна помощь.Потом поражаемся почему изолятор полон.

+2

950

наталия алексеевна написал(а):

Света!Я вопрос пропустила,извини.Да мой звонил.Нормально.Мало поговорили,убежал.Телефоны у молодых забирают пока.Потом может быть дадут.Мой работает с дембелями.Деньги бы переслать.Когда и как ДД будут давать я не поняла.

Наташа , мне сын как обьяснил...перед вылетом им перечислили ДД за неполный месяц (последний когда служили в Тоцком) , На новом месте ДД через месяц , т.е. уже чуть меньше месяца. Правда на Тадж.веточке говорят что первое ДД в Тадже могут выдать и через 1.5 мес. ... Далее , как опять же обьяснил сын , получить можно двумя способами - 1ый- всю сумму на руки , 2ой- часть на руки , а часть или на книжку , или в Россию (на любую карту).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)