Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

наткнулась на стих. И подумалось о матерях и детях...

Отредактировано Lelja (17.05.2013 23:04)

+1

52

Lelja написал(а):

От моего солдата вообще сегодня ни каких новостей! Вчера сказал, что купил симку мегафон. А сегодня полная тишина! (((

Не могу спать , пока тут не всё ясно...
Алёнка , может у него деньги на счету закончились ? А положить нет возможности...
Сегодня наш с сыном разговор прервался из-за этого. Тут же сбегала положила на счёт - написал что получил. Кстати очень просто - в любом терминале выбираешь "Мегафон-Таджикистан" и набираешь последние 9 цифр номера (там их 12). Правда % чуть повыше - у меня взяли 10% т.е. положила 300 - дошло 270р. Но тут же...

0

53

Хотел веб камеру в аэропорту найти онлайн,но у них нет трансляции.А то бы посмотрели..

0

54

Все здравствуйте! Всем всего доброго, кто в Тадж - удачно долететь, а родителям - терпения и спокойствия, насколько это возможно. Вспоминаю себя полгода тому назад - дрожь по спине.

Гульфия, мои поздравления вам с прибытием сынули! :)
Гульфия, распишите, пожалуйста, как сын ваш добирался? В Самарский поезд они сели на станции Тоцкая? Во сколько были в Самаре? А из Самары на чём до Казани добирался? В Казань прибыл в 16 час? Нашему до Йошкар-Олы нужно, и лучше до 18 час. Вообще-то, из Самары в Йошкар-Олу автобус ежедневно ходит. Вот всё теперь думает - гадает, как лучше ехать, чтобы по-меньше пересадок...

0

55

Владимир Отец Солдата написал(а):

Хотел веб камеру в аэропорту найти онлайн,но у них нет трансляции.А то бы посмотрели..

Владимир, да Вы хакер, оказывается!

0

56

Да я нет,вот сын другое дело..

0

57

Цветик
что бы читать сообщения с форума не обязательно тут сидеть. можно вообще не заходить. всё на емейл приходит

0

58

А вот и Саша появился на ночь глядя со своей дочуркой-красотулькой!
Сейчас опять скажет "Отбой всем!".... А мы мальчишек в Таджик отправляем....

0

59

Полина
да вы сидите. завтра выходной . а я вот спать

0

60

Спокойной ночи, Саша!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)