Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

да скорее всего село, там ещё и госпиталь их находиться,сын там лечился ,но условия жуть.. и часть в горах вокруг никого... тут было поспокойнее всё таки город,ну да армия есть армия,будем служить куда бы не перевели.

0

992

как мне объяснили мои друзья это все относится к буйнакску. у меня у подруги сын служил там. числился в буйнакске а сама часть была в горах. и телефоны тогда вообще не разрешали. заряжали чтоб никто не видел, закидывая как-то на провода какие-то шнуры. но от службы остался доволен. начальство не бывает большого и спокойно. так что будет все хорошо.

0

993

rastamama
будем надеяться что так и будет!!!

0

994

ОЛЯ НАВЕРНОЕ ТИПА БЛОК ПОСТА ТАКИХ МНОГО .НО НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ ТВОЕГО НО НА БЛОК ПОСТАХ НЕ ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ ТОРЧАТ А ТИПА ПОСМЕННО  НАХОДЯТСЯ .

0

995

Надежда 26Rus
переведут тагда всё и узнаю,а пока будем ждать.

0

996

ОЛЯ УДАЧИ ЕМУ !СЕЙЧАС ВРОДЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ТИХА ДА И СТАРИК ОН УЖЕ ЕМУ ПОЛЕГЧЕ БУДЕТ .

+1

997

Надежда 26Rus
на новом месте всё с начало,нужно будет пообвыкнуться, хотелось бы чтобы больше уж никуда не перебрасывали, но армия сама себе на уме...

0

998

Здравствуйте. Оля мой сын был в Гирее в 31 городке нормальные условия там  все будет хорошо не переживайте. Я тоже как на иголках сын сейчас летит в Армению  вылетели 11 50

0

999

наталия.з
Боже спаси и сохрани наших детей!!!

0

1000

в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)