Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

971

Добрый день!

Сибирячка 62 написал(а):

А плюсики у меня тоже уже закончились!

Тогда я вам буду ставить, у меня пока есть!

+1

972

Ирина.h написал(а):

...Тогда я вам буду ставить, у меня пока есть!

:cool:  :D
Ирина, привет!  :flag:  Что нового у бойца? Как дела на даче?

0

973

У нас в части (в бригаде) неделю назад прибыло пополнение из Кемеровской области, уже успели принять присягу! Отцы-командиры торопятся, пока не заболели мальчишки! Хоть и северяне, уже насморк у ребят.

0

974

Боец сегодня еще молчит (деньги вчера отправила)! :rofl:
На дачу сейчас отчаливаю, от прошедших дождей все растения то пятнами покрываются, то тлей, вообщем даже не хочется ехать, но нужно!

+1

975

Ирина.h написал(а):

У нас в части (в бригаде) неделю назад прибыло пополнение из Кемеровской области, уже успели принять присягу!...

Лозунг "Пятилетку - в четыре года" жил, жив и будет жить!  :yep:

Ирина.h написал(а):

Отцы-командиры торопятся, пока не заболели мальчишки! Хоть и северяне, уже насморк у ребят.

Да, я думаю, что неважно откуда прибыли ребятки. Просто, у каждого региона - свои вирусы, а при таком скоплении людей они перемешиваются и каждый солдатик цепляет что-то новое  :dontknow:. У Светланы доча даже в лагере успела вирус подхватить, а детский лагерь - это не армия, там строже следят за заболеваемостью. А насморк у наших солдатиков - это, по-моему, неотъемлемая часть службы  :disappointed:

+1

976

Ирина.h написал(а):

Боец сегодня еще молчит (деньги вчера отправила)!

Народная примета мамочек-ждушечек: "Отправил деньги - жди звонка"  :rofl:

0

977

Ирина.h написал(а):

...На дачу сейчас отчаливаю, от прошедших дождей все растения то пятнами покрываются, то тлей...

Ир, а что за пятна на растениях? Мы с девчонками когда делали проект по экологии, вычитали, что пятна на листьях могут появляться в следствие кислотных дождей  :| ...

0

978

Девочки, добрый вечер!

Вчера в нашу батарею прибыли первые новобранцы, пока  всего 5 человек. Сын говорит -  они такие растерянные.  А я спрашиваю - а сам то какой был пол года назад? 
А дембеля   готовятся  домой по разному,  один -  форму приготовил парадную с нашивками и значками, а другой сказал - хоть на корове, но домой побыстрее:)

+3

979

nanali написал(а):

пятна на листьях могут появляться в следствие кислотных дождей

Вполне возможно, листья клубники стали пятнистыми, а особенно перчик страдает. Я уже второй раз его высаживаю. После первых ливневых дождей, листья стали в крапинку, потом пожелтели, роста нет, хоть и удобряла. Выдернула его и посадила новый, зелененький, мощная корневая система, хорошо принялся и опять дождь и тоже самое. Помидоры у нас под крышей, дождь не  попадает, но тоже стали пропадать от макушек. Мы уже столько химикатов на них выбрызгали и все равно каждый день прихожу и прореживаю. А у кого без крыши растут, вообще почти все пропали, выдергивают и выбрасывают уже с зелеными плодами. :dontknow:

0

980

Катя, привет! А как твои растения?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.