Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

961

Че ты сказал? Кто не тигр?! Я не тигр?! На хвост смотри!!!
http://s3.uploads.ru/t/TejKh.jpg

+1

962

http://s3.uploads.ru/t/nXbM9.jpg

0

963

Получили результаты ЕГЭ по русскому языку. В стобальной системе средний балл у нас по школе - 69,2!  :jumping:

0

964

nanali
http://s3.uploads.ru/t/gn4lC.jpg

0

965

Оленька, спасибо! Мы уже все извелись, ожидая эти результаты! Никогда не было такого, чтобы результаты ЕГЭ мы ждали более 10 дней! Правда, у нас один класс изучал русский язык на углубленном уровне, но другой-то класс был общеобразовательный! Так что, Оленька, вернусь-ка я к твоему 950 посту и угощусь! Присоединяйтесь к нашей радости!!!

+1

966

Наташа, прими и мои поздравления! Сейчас, похоже учителя больше переживают за результаты, чем ученики и их родители!

+1

967

А мы вернулись от нашей солдаточки! Настроение более-менее... все чего-то недоговаривает. Чем-то недовольна, но скрывает. У неё сейчас самый мучительный для всех возраст - ещё и не женщина-девушка, но уже и не ребенок!  Всё не по ней, всё не так, как ей хотелось бы. То звала нас, а тут приехали, что ни спросим, всё в штыки.... Вроде и рада нам, а с другой стороны и говорить-то не о чем....

С изолятора утром выписали, диагноз - Подцепила какую-то вирусную инфекцию. Лечение 2-кратный парацетамол. Похоже, что это главное лекарство для всей России.

0

968

Света, привет! Хорошо, что с дочуркой ничего серьезного! Вот видишь, парацетамол - волшебное лекарство, просто чудеса творит!  :D. Значит, в армии знают как правильно наших мальчишек быстро ставить на ноги!  ;)

+1

969

nanali :crazyfun:
:crazyfun:  :crazyfun:
Да, Наташа, походе зря мы так переживали всю зиму и весну - здоровье наших ребят в надежных руках!

0

970

Госпожа С написал(а):

...Да, Наташа, походе зря мы так переживали всю зиму и весну - здоровье наших ребят в надежных руках!

Парацетамол - рулит!  :rofl:  Когда мой муж служил, говорит, что от всех болезней (от головы, живота, поноса, запора .... и т.д. по списку) была тоже одна волшебная таблетка - цитрамон!  :dontknow:  Так что наш парацетамол - просто нанотехнологии!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.