Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

71

http://s1.uploads.ru/t/EzfWC.jpg

http://s1.uploads.ru/t/BHD8o.jpg

0

72

Госпожа С написал(а):

Что-то наша Наташа вчера к нам не заглядывала... Наверное вся погрузилась в конец учебного года!

:blush: ...Я тут вчера... решила сходить в "самоволку"  :blush:. Думала.... "отряд не заметит потери бойца"... А оказывается была перекличка. Ну, все, два наряда вне очереди...  :rolleyes:. Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю... эти два дня нести вахту  :yep:. Только, боюсь, что буду стоять одна на тумбочке... дачно-полевые работы ведь никто не отменял...  :D.

0

73

Наташа, привет!

Я тут и по огороду и на форуме сижу. набегами, то там, то тут.

В твоей школе какую форму выбрали для учеников? У нас вчера было родительское собрание, сказали - думайте, решайте, выбирайте...

0

74

Госпожа С написал(а):

... После Наташиного рассказа о поездке я представляю себе сына пополневшим.

Светик, не переживай! Пополнели у моего только щеки (от разнообразия каш и отсутствия белкового питания)  :crazyfun:. А у твоего сыночка с этим все в порядке, да и физическая подготовка в большом объеме не способствует набору лишнего веса. Так что не переживай, дома будешь встречать второго Шварцнегера  8-).

0

75

Ура! Оля прислала видео! Попытаюсь скачать!

0

76

Госпожа С написал(а):

...В твоей школе какую форму выбрали для учеников? У нас вчера было родительское собрание, сказали - думайте, решайте, выбирайте...

Света, привет!  :flag:
Да, на самом деле, этот вопрос отдали на откуп родителям. Какую форму выберут они - такая и будет, главное, чтобы ученики в одном классе были одеты одинаково. Хотя, думаю, это на первое время. Что-то мне подсказывает, что через пару лет наше государство опять может ввести единую форму для всех.
Правда я (как родитель) ничего плохого в форме не вижу. Мой сын в 1 - 4-х классах учился в начальной гимназии, и там уже в то время была единая форма (очень приятного темно-голубого цвета). Каждый год (т.к. дети растут быстро) я заказывала пиджак, жилетку, двое брюк (чтобы была смена). Покупала 5 белых рубашек (т.к. можно было только белые) на каждый день, галстук. У девочек вместо брюк были юбочки (какой фасон кому идет, такая и была). Дети каждый день выглядели просто чудесно. ...И, почему-то, всем родителям форма нравилась.

0

77

Я тоже двумя руками за форму. Мне бы хотелся вариант для девочек - юбка, брюки, жилет. Моя дочка на улице на остановках подолгу стоит. В платье холодно.

Наташа, а где ваши родители будут форму закупать? Надо же, чтобы цвет был одинаковый. Вот у синего много оттенков. Купишь, а цвет не тот... с фасоном, то можно угадать.

Почему, как раньше не шить централизованно эту форму? Насколько меньше было бы хлопот. И фасон один, и цвет...

0

78

Госпожа С написал(а):

Ура! Оля прислала видео!

Ура!!! И мне пришло! Скачиваю.
Оленька, большое спасибо!

http://s1.uploads.ru/t/aPVQF.gif

0

79

Госпожа С написал(а):

...Наташа, а где ваши родители будут форму закупать?

Мы на родительское собрание приглашали работников нашей швейной фабрики "Россиянка". Они предложили порядка 20 эскизов школьной формы. Так что, скорее всего, там и будут заказывать.

0

80

Екатерина57 написал(а):

...Наш в Коврове. ...по голосу поняла, что очень уставший, ходят в наряды через день. Всех ребят разобрали, поэтому работают за пятерых.  Остальное все по старому.

У нас все то же самое. Пока на месте, ходим в наряды. Ждем...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.