Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

51

У связистов написали, что сегодня или вчера была большая отправка в Алабино из Коврова. В том числе и зенитчики!

Катя, Наташа! Может быть и ваши сыновья в пути?

0

52

Госпожа С написал(а):

Моя посылка покинула сортировочную станцию в Екатеринбурге. Ещё 12 мая. Теперь где она должна появиться и когда?

Моя посылка покинула Воронеж 11 мая, а следующее сообщение было 16 мая о том, что она покинула сортировочный пункт Челябинска.

0

53

Ну, Оля, твоя посылка вышла уже на финишную прямую! Ещё чуть-чуть и сын получит Привет из дома!

0

54

Сибирячка 62
Девочки, кому отправить по электронке?

Олечка, что бы я без тебя делала:)  Конечно отправлять!  Ждем:) 

Фото и видео с 9 мая, что ты прислала, мы отправили сыну.  Он посмотрел, и ребята посмотрели, и отправили своим родителям.  Сын  спросил - откуда  это?  Отвечаю - форум, Неля, Оля:)  Сын сказал - спасибо!  Вы обрадовали не только нашу семью, но и еще кого-то из родителей:) 
Спасибо тебе, Олечка, и Неле с дочкой спасибо!

+1

55

Госпожа С
Если так как у Ирины получал, то финиш еще не просматривается. Сын тоже говорил, что не известно когда за посылкой на почту отпустят. :dontknow:

0

56

Екатерина57 написал(а):

Вы обрадовали не только нашу семью, но и еще кого-то из родителей:)

Как приятно, что кто то еще увидит своих сыновей! А у меня, к сожалению, с 9 мая ничего нет. И на этом видео тоже сына не увидела. :'(

0

57

Вот, блин! Мало того, что на сортировочных пунктах наши посылки лежат, так ещё и в пределах части ещё долеживать будут... Мой точно получит торт из растаявших конфет вперемешку с обертками....да ещё и сгущенка разольется...

+1

58

Сибирячка 62 написал(а):

Как приятно, что кто то еще увидит своих сыновей! А у меня, к сожалению, с 9 мая ничего нет.

Да, так хочется взглянуть на него... какой он стал? Голос все тот же, а вот внешне какой? После Наташиного рассказа о поездке я представляю себе сына пополневшим.

0

59

Ирина, Наташа - отправляю видео и вам!

0

60

Добрый вечер всем! У нас сегодня на веточке многолюдно! Пока я все прочитала, народу поубавилось.
Света! Оля! С очередными вас датками! Вот так и живем от одной датки к другой! И времечко идет! Пусть оно бежит быстрее!
http://s1.uploads.ru/t/H2FAx.jpg
http://s1.uploads.ru/t/T7l6m.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.