Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

ARHANGEL написал(а):

минус 30 кг!!

Добрый день всем!
Не знаю, сколько кг минус - но уходил 52 р, сейчас 48р. Был в увале в парадке - на младшем (12 лет) шенель не сошлась, боялись пуговицы оторвуться :D  Недавно звонил, говорит - надо еще ремень уменьшать....хотя ни на еду ни на нагрузки не жалуется :suspicious:

0

982

Наталья68
метаболизм у них там ускоряется, все обменные процессы запускаются + стресс. Вот вам и похудение:)) не совсем здоровое,конечно, но зато КРАСИВО!

0

983

ARHANGEL написал(а):

Очередь занимайте девушка....у меня на работе уже попросили на месяц снять казарму..  .нас таких желающих ох как много...

Нам ждущим может без очереди?:D

Наталья68 написал(а):

Недавно звонил, говорит - надо еще ремень уменьшать....хотя ни на еду ни на нагрузки не жалуется

Мы с моим сравнивали по ремню какой ушел, и какой сейчас. Там столько загнуто  o.O См.15.

0

984

Наталья68 написал(а):

Не знаю, сколько кг минус - но уходил 52 р, сейчас 48р

а наш был 54...!!в марте была в Польше ну и понакупила ему вещей,по тем размерам как он написал..все измерял в сантиметрах,,пришел в увал 13 апреля,о боже..вещи все большие(а я брала 46 размер)...ни чего,он сам говорит,мам да я таким худым уже сто лет не был...

+2

985

Krak0zyabra написал(а):

Нам ждущим может без очереди?

да конечно..нам форумским без очереди!!! :cool:  :cool:  :D

+1

986

ARHANGEL
ну..до 46-го за месяц на гражданке дорастет:)не переживайте:))
а вот 54-ый в этом возрасте.. это неправильно.Так что нет худа без добра:)) *вот еще один "+" в  армии нашли*

+1

987

ARHANGEL написал(а):

таким худым уже сто лет не был...

они не худые, они подтянутые и стройные! :cool:  :crazy:

+4

988

Ждали новичков в прошлом домике, а уже и новый закончился, а их всё нет! :dontknow:

0

989

ARHANGEL написал(а):

Очередь занимайте девушка....у меня на работе уже попросили на месяц снять казарму..  .нас таких желающих ох как много...

У меня льгота :D  :flag:  8-)

Отредактировано Xenia (18.05.2013 12:20)

0

990

Krak0zyabra написал(а):

Нам ждущим может без очереди

ARHANGEL написал(а):

да конечно..нам форумским без очереди

ARHANGEL написал(а):

нас таких желающих ох как много...

:cool:  :D
всех желающих приглашаю в РК!!!
Ирина-мама две недели без сна без отдыха и без еды  :shine:
тает на глазах... хорошо ей до дембеля недалеко, не успеет вся растаять  :rofl:  :rofl:
а вообще нужно бы и про РК рекламный ролик заснять... "худеем в армии"  :D  :D
может быть это поможет привлечь "новобранцев"  :flag:

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)