Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Змейка написал(а):

Юго-Запад опять всю грозу украл

Не переживайте, на всех хватит)
Все, перевыполнила план по флуду, видать грозой навеяло, :mybb:  ухожу

+1

42

Neuromanser, Svetlik, здоровья сыну и вылечиваться окончательно, без подвигов скорейшего возвращения в часть :) У нашего в армии тоже был гнойный двухсторонний гайморит, одновременно с пневмонией. С проколами. Выдюжил :) Иногда проколы необходимы, когда время уже не ждет.

+1

43

Xenia написал(а):

Похвастаюсь немного...  Моему сыну любимому сержанта дали на днях! Четыре "ступени" прошёл парень,молодец!    

Отредактировано Xenia (Сегодня 16:20:16)

сынуля у Вас МОЛОДЕЦ!!! : :cool:

+1

44

На Тверской пока змейки-молнии, все нависло, разродилось бы, что ли, побыстрее, а то как-то давление шалит.

Отредактировано Муми (15.05.2013 17:03)

0

45

Alenka написал(а):

На Юго-западе уже закончилась, закрывайте окна, чуть не улетели)

хе! Как мне бы самой не улететь! Я на работу на велосипеде езжу, и уже через 30 мин надо будет ехать с работы...

0

46

Что-то наши дембеля молчат, как у них там с доками?

0

47

Муми написал(а):

На Тверской пока змейки-молнии

А дождя нет? В Липецке ужасная жара, на солнце 38!  :canthearyou:

0

48

Alenka написал(а):

На Юго-западе уже закончилась, закрывайте окна, чуть не улетели)

:D У нас с воскресенья на понедельник ночью была...Я проснулась в 3 ночи от взрыва(так я спросоня подумала) :D ,потом вспышка,стала причитать...ну думаю на Северстали чего то бабахнуло...страшно %-)  А потом как зярядил дождь с кананадами,машины заорали во дворе..,такая гроза была...-мама не горюй))) 8-)

Отредактировано Xenia (15.05.2013 17:11)

0

49

Я дала команду срочно забрать из сада мелкого. Надеюсь, они добегут до дома до дождя.  :mad:

0

50

Людмила13 написал(а):

А дождя нет?

Половину Москвы уже накрыло, до нас все никак не доползет - над Кремлем, наверное, специально созданный микроклимат :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)