Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Xenia написал(а):

Моему сыну любимому сержанта дали на днях!

Поздравляю! Молодец!

+1

32

Alenka
очень больно (но если грамотно анастезию делают - то нет, но потом все равно больно.. и восстановительный период непрост. Главное при проколе - золотые руки ЛОРа и опыт его же).

на специальных аппаратах гайморит лечить начинали в больнице МПС и в госпитале Бурденко. И эти методы куда лучше.так как позволяет так залечиться в сочетании с грамотной терепией,что рецидив не наступает.

Отредактировано Змейка (15.05.2013 16:48)

0

33

Neuromancer написал(а):

Мне тоже  ! Ну, у меня-то последствия йуношеских "подвигов"... А у тебя откуда искривление?

История об этом умалчивает  :dontknow: в детстве совсем маленькая носом падала, но проблем не было, появилось после операции пару лет назад, наркоз, трубки всякие совали. Получилось сильное искривление со смещением, нос почти не дышит. Но все равно страшно сдаваться идти, особенно после того как добрые люди всю процедуру расписали)

0

34

а у нас в Лосинке гроза собирается!

0

35

lurud написал(а):

а у нас в Лосинке гроза собирается!

На Юго-западе уже закончилась, закрывайте окна, чуть не улетели)

0

36

lurud
а у нас на востоке - тоже. Жду с нетерпением,так как обожаю:)) Открою окна и  поставлю The Doors  на полную громкость:)))

0

37

ЁжикВася
вместе пойдем. У меня тоже искревление. Вернее, когда-то был перелом со смещением, врачи сразу не определили, типа и так все ясно, а когда сыном ходила, вся правда и выяснилась.

Мазаюшка. А надо в расположение? Я буду на территории, там, за забором, если что надо-пиши.

0

38

Xenia написал(а):

Мой звонит редко. Вчера звонил,поделился радостью!

Мой тоже не стал нас баловать звонками.

0

39

мде..чует мое сердце,что Юго-Запад опять всю грозу украл:)) у нас стрижи пока высоко-высоко летают... хоть в небе и потемнело.. да грома раскаты уже доносятся:)

Отредактировано Змейка (15.05.2013 16:54)

0

40

Xenia написал(а):

Моему сыну любимому сержанта дали на днях!

Оксан, принимай поздравления и сыну не забудь от нас передать :) Гордимся вместе с тобой! Молодец сынуля!

Отредактировано Муми (15.05.2013 17:04)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)