Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Похвастаюсь немного... :blush: Моему сыну любимому сержанта дали на днях! Четыре "ступени" прошёл парень,молодец! 8-)   :flag:

Отредактировано Xenia (15.05.2013 16:20)

+16

12

У сына затяжной насморк, ходил в медсанбат вчера, сказали все нормально. Как то тревожно, там жара. а тут насморк и горло, думаю инфекция :no:

0

13

ЁжикВася написал(а):

эээх,а мне перегородку править надо.страшно

Мне тоже :D ! Ну, у меня-то последствия йуношеских "подвигов"... А у тебя откуда искривление?

0

14

Xenia написал(а):

Моему сыну любимому сержанта дали на днях! Четыре "ступени" прошёл,молодец!

Здорово! Поздравляем))) :cool:

+1

15

Всем здравствовать))

0

16

Xenia
загибаю пальцы... какая четвертая? он ефрейтором побывал?

0

17

Alenka написал(а):

Xenia
загибаю пальцы... какая четвертая? он ефрейтором побывал?

Рядовой-ефрейтор-мл.сержант-сержант! :flag: Мы  в учебке не учились,батальонные ские мы! :flag:

Отредактировано Xenia (15.05.2013 16:25)

+2

18

Xenia написал(а):

Рядовой-ефрейтор-мл. сержант-сержант!

Да, уж... Ничего не пропустил, молодец!
Анатолий Мск :flag:
Опять не видно ни Вас, ни подруг Ваших дней)

Отредактировано Alenka (15.05.2013 16:28)

0

19

Привет, девчонки! У кого даты - ПОЗДРАВЛЯЮ!Neuromancer, сыну здоровья! А что, разве нельзя было обойтись антибиотиками или на столько уже запущенно? Я беременная ходила с гайморитом и то запретили делать прокол, а лечили антибиотиками.Xenia, в Москву едешь? Мы уже 17 там в конкурсе участвуем.

0

20

Xenia написал(а):

Рядовой-ефрейтор-мл.сержант-сержант!  Мы  в учебке не учились,батальонные ские мы!


Xenia, сынок какой молодец!!!!!! А мой что-то не звонит?  :dontknow:  А как твой?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 146)