Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 21)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 21)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Девочки всех вас и бойцов с датками !!!!!!!!  http://forumsmile.ru/u/a/1/0/a104df7d08626b72a7dac5de6514312b.gif

+3

62

Сегодня со своим разговаривала - говорит з/п выдали за апрель :) Уже веселее будет!

0

63

Добрый всем вечер!!! С прошедшими датками всех поздравляю, наконец то я сессию сдала, хоть теперь на форум заходить буду!!!
Archi и mila7110, поздравляю вашего солдатика! Отслужили 5 месяцев! Желаю здоровья и легкой службы!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6701/37009792.7a/0_86244_542a7bbd_XL.gif.jpg

+2

64

мамаДимы Астрахань написал(а):

наконец то я сессию сдала,

Поздравляю!!! Без хвостов?!  :D

+1

65

Сынок сегодня позвонил и сказал, что посылка пришла, завтра получит, дошла быстро ( с 26 апреля с Астрахани), так что завтра вкусностей поедят.

0

66

TaGen написал(а):

Поздравляю!!! Без хвостов?!

Без хвостов, 4 экзамена - 2 четверки и 2 пятерки, и все зачеты. Почти иду на красный диплом (шутка).

+1

67

мамаДимы Астрахань написал(а):

Без хвостов, 4 экзамена - 2 четверки и 2 пятерки, и все зачеты. Почти иду на красный диплом (шутка).

Молодец, мамуля!  :cool:

+1

68

мамаДимы Астрахань написал(а):

Сынок сегодня позвонил и сказал, что посылка пришла, завтра получит, дошла быстро ( с 26 апреля с Астрахани), так что завтра вкусностей поедят.

Мой тоже завтра получит, сегодня было некогда - з/п получали :) Он всегда от посылок отказывается, а когда отправлю - спрашивает, что вкусненького положила  :D

+1

69

Наше место службы  :flag:

Отредактировано Татьяна-52 (14.05.2013 22:42)

+4

70

Всем добрый вечер!!!
Мой стал редко звонить, некогда, через день в наряд ходит(((время быстрее летит)))). Сегодня было большое увольнение - 30дембелей!!! Всех ждушек у кого закончилась служба -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

+9


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 21)