Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Здравствуйте! С новосельем!!!! Саша, очень уютный домик. Ольга, с экватором!!! А ребятам, прибывшим в Таджикистан лёгких солдатских деньков. Наталья и Гульфия, пусть быстрее будет увал!!! Мой тоже купил гражданку. Эти маленькие дембельские пустяки греют душу.

+4

32

Таджикистан
Россия "обменяла" своих военных на таджикских гастарбайтеров
Российские военнослужащие останутся в Таджикистане до 2042 года. А Москва смягчит условия пребывания трудовых мигрантов в России. Об этом договорились в Душанбе президенты Эмомали Рахмон и Владимир Путин.
Москва и Душанбе поставили точку в дискуссии о судьбе российских военнослужащих в Таджикистане. Самая крупная сухопутная военная база России за рубежом будет действовать и дальше. Россия в свою очередь поможет таджикским мигрантам, поддержит энергетические проекты и решит вопрос с поставками в республику горюче-смазочных материалов.

0

33

Света, на призывнике на самом деле неуютно, еще там банят за флуд, так что вам нужно будет создать веточку на этом форуме, конечно ваших много уехало...можно и здесь общаться, но тогда вас не найдут другие родители и вы не сможете им ничем помочь так что давайте как я и там и здесь...

+1

34

Всем доброго вечерочка!!! С новосельем!!!! с каждым разом домик все лучше и лучше!!!)

ОЛЬГА, с экватором!!! как приятно, что время теперь пошло на убыль!!!0

Гульфия написал(а):

А у нас тишина. Не говорит, что кого то отправляют, хотя вчера говорили, что сегодня их отправят. Теперь на четверг.

Ничего, Гульфия, не переживай, еще чуточку осталось.

0

35

Цветик написал(а):

...душа болит...почему сынулька не звонит мне?...

у меня самой сердце не на месте.. но ничего, мыслим позитивно и посылаем нашим мальчишкам только хорошие флюиды! возможно там связи нет или некогда совсем. Скоро объявится думаю.
а на счет сим-ки - не знаю точно какой оператор и тариф. но как позвонит спрошу. Он сказал, что одна минута в Россию 16центов стоит и инет недорогой

0

36

вот такая погода у нас была сегодня с утра..... даже не верится, что через две недели лето.. http://s3.uploads.ru/t/bPF1H.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5g1l2.jpg
к вечеру конечно уже все растаяло, но мы уже ничему не удивляемся..))

Отредактировано Н@тали (14.05.2013 17:23)

0

37

Добрый вечер!
Новости из ДУМЫ
Группа депутатов Госдумы подготовила поправки к закону О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат . Они предлагают выплачивать солдатам-срочникам 120 тысяч рублей при увольнении со службы, пишут  Известия .  По мнению одного из авторов законопроекта, зампреда комитета по обороне либерал-демократа Сергея Жигарева, введение таких выплат повысит привлекательность службы в армии. По его подсчетам, государству на эти цели потребуется около 30 миллиардов рублей в год. Член фракции Единая Россия , депутат от ОНФ Алексей Журавлев, в свою очередь, пояснил, откуда взялась цифра в 120 тысяч рублей - это годовой прожиточный минимум. Это минимальная оплата, чтобы наши ребята чувствовали себя не батраками на плантации, а уважаемыми защитниками Отечества.
Интересно, чем это закончится?

+1

38

Всем привет. От сыночка -тишина...

0

39

Отец солдата из Сургута написал(а):

Новости из ДУМЫ
Группа депутатов Госдумы подготовила поправки к закону О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат . Они предлагают выплачивать солдатам-срочникам 120 тысяч рублей при увольнении со службы, пишут  Известия . 

конечно было бы неплохо) но как то слабовато верится.. хотя и мой сынуля говорил об этом. этот слушок уже и в армии ходит)
но наши наверное уже не попадут под это..

0

40

aosha написал(а):

Всем привет. От сыночка -тишина...

а может он уже едет? и решил сделать сюрприз? 17 дней ведь осталось?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)