Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 961 страница 970 из 974

961

незнаю девочки,у моего карточка на руках,переживала ,что потеряет в полях пока.

0

962

Добрый вечер!Кто смотрел вести Новосибирск по 2 программе там показывали нашу дивизию.Правда я не знаю какая часть в лесу там была.Может кто увидел своего солдата!

0

963

мамаДимы
Да да я тоже пытаюсь найти в инернете

0

964

Доброе время суток всем.Олеся большое спасибо за номер телефона, позвонила посылку перешлют куда сына перевели.Надеюсь все получится и будет праздник у ребят, и день рождения у сына пройдет хорошо.

0

965

http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2012/02/21/8122.html а это наша Глуховская дивизия в полях

+1

966

Извените, ну что про карточки никто не пишет? Не видите что-ли моего письма?Вас это никого не коснулось что-ли?Или не хотите писать?

0

967

мамаДимы написал(а):

Добрый вечер!Кто смотрел вести Новосибирск по 2 программе там показывали нашу дивизию.Правда я не знаю какая часть в лесу там была.Может кто увидел своего солдата!

Спасибо за сообщение-мне кажется там в двух моментах мой есть-уж очень похож

0

968

Натка,Натка написал(а):

Здравствуйте! А мой вчера звонил.Сказал что у него нет карточки.Её ему и не выдавали.Сказали что делать будут новую. Я не понимаю,а куда она делась? Ведь наверно всем уже выдали? напишите пожалуйста что делать.

Моему дали карточку уже в Новосибирске еще до присяги,уже после того как он прибыл в часть,сказал,карточка у командира,если что то надо-командир когда бывает в поселке-берет что заказывали,т.к на площадках нет банкоматов чтобы обналичивать,больше ничего не знаю

0

969

Натка,Натка
Здравствуйте, мой сын получил карточку УралСиб уже после присяги, в части.Правда сложно обналичивать, но он как-то выкручивается. Может ему надо узнать у своего командира?

0

970

Здравствуйте все!  Насчет карточек. Те ребята которые не получили их, получают деньги по ведомостям. Так что не волнуйтесь без денешек не остануться. А то что самих карточек нет, так это праволочка приемных пунктов, где ребят призывали. Мы тут были на собрании в райисполкоме, где отвечали на вопросы родителей по поводу службы наших детей и там сказали, что не все успевают быстро оформить карты , но они стараются. А вот почему не звонят ????  С полей вродебы вернулись и тишина.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95