Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 931 страница 940 из 974

931

Лорик
Здравствуйте! Мой сын в ДБУ (4 дивизион). Многие ребята, с кем был в ШМС, сейчас служат в 5-ом дивизионе. Очень сначала переживал, хотел бы с ними быть. но сейчас освоился, привык. Вы тоже новосибирские?. В ШМС были на 13-ке?

0

932

[b]ELENA NOVOSIB[ да мы тоже из Новосибирска, но ШМС проходили на 10, а вас что сразу на 13 увезли

+1

933

Мама Димы огромное Вам спасибо !!!!  Так давно никаких вестей не было, а тут открываю страницу, а там мое солнышко!!!! Спасибо! От всей души, спасибо! Бальзам на душу. Если есть такая возможность , сбросьте пожалуйсто  первое фото в личку.

+1

934

Гала я очень рада что хоть кто-то увидел своего мальчика!Фото я сбросила вам в ЛС.

0

935

мамаДимы
Я узнала только ротного офицера.Он был ротным в шмс у моего сына.Оказалось,что он наш земляк))

0

936

Гала
А ваш мальчик на какой площадке служит?

0

937

здравствуйте всем,кто-нибудь знает 21 площадка,вернулась с полей?

0

938

Dевушка солдата
вот с сайта http://www.prizyvnik.info/forum
Доброе утро!!!!!!!Только что вернулась с работы с суток.Сразу спешу поделиться радостью.Ночью долго разговаривала с сыном.Проснулся пораньше,что бы постирать свои вещи и позвонить мне.Голос бодрый,не простуженный особо.
Вернулись из лесов.Хотели продлить их прибывание там,но потом все отменили,т.к.
многие ребята простудились.Сын сказал,что до дембеля оставался бы в лесу.Как я поняла там посвободнее,чем в полку.Еще будут учения с выездом в марте на три дня,а летом вроде на 45 дней.Сказал,что в лесах поправился.С чего??? Гречка,рис,тушенка!Скорее всего возмужал.Научился пилить и колоть дрова ))) это все про 21 площадку и рекомендую зарегистрироваться там больше информации

0

939

мамаДимы
вам ЛС

0

940

Лорик
Спасибо Лариса! маму солдата может понять только- мама солдата!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95