Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 721 страница 730 из 974

721

Я считаю, что нет ничего плохого в том, что мы выкладываем стихи, ведь в стихах можно выразить все то, что творится в сердце и душе!

0

722

sokolovana
я с вами согласна. но иногда хочется отвлечься.

0

723

sokolovana написал(а):

Да вы наверно правы, но я так редко захожу на сайт, только для того чтобы узнать новости, а тут...... Люди конечно разные, кому то это наверно помогает, а я посмотрела видео, кто то кинул, там призывник домой возвращается. Подходит поезд, открывается дверь и он выходит из вагона..... Я ревела часа два, не могла остановится, у нас это еще не скоро и реагировать на это спокойно я не могу....

Аналогично реагирую.
Но лучше так. На все стихи рыдаю, и все записываю в файл. Не знаю зачем, но пишу.

0

724

sokolovana
да, я как -то не считаю это негативом.

0

725

МамаАнтона
Да,нашла в интернете,но прямо про нас.....

0

726

Вчера целый день болело сердце,выпила корвалол на работе ,отпустило.....чуть -чуть,а сейчас во сне увидела сына,как будто пришел с армии,я его спросила,били его или нет,а он мне говорит,что да и что не звонил мне долго потому,что не мог стоять на ногах и ему за это было стыдно.....и я опять проснулась от той  боли в сердце...БОЖЕ!СПАСИ И СОХРАНИ МОЕГО СЫНА!!!! СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ,СИЛЫ, МУЖЕСТВА!ДАЙ БОГ ВЕРНУТЬСЯ ИМ ЖИВЫМИ И ВО ВРЕМЯ! ПУСТЬ РЯДОМ БУДУТ НАДЕЖНЫЕ ТОВАРИЩИ И ХОРОШИЕ КОМАНДИРЫ!!!

+1

727

http://uploads.ru/t/C/u/b/Cubvg.jpg

+1

728

Irina@K
ефрейтор
Не надо так себя накручивать от этого только хуже будет!Надо верить что все будет хорошо!Ребята говорят что такого у них нет.Надо верить в лучшее.

0

729

моего сыночка сегодня должны выписать из госпиталя после пневмании поедет на 13 площадку а там холод отопления нет  напишите пожалуйста если кто знает кода там   востановят  отопление  а то служит 2 месяца и2 разав госпитале  хотя у нас на  урале зимы тоже холодные

0

730

здравствуйте всем,у кого есть новости с 21 площадки?когда они уезжают в леса?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95