Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 711 страница 720 из 974

711

Irina@K
Спасибо за стихотворения!!!Где вы вычитываете их?

0

712

светлана2011
Мой умудряется тратить деньги в чепке ))) Карту активировали им перед новым годом.Банк ВТБ24

0

713

Здравствуйте! Моего солдата после присяги 22 января перевели на 21 площадку, 1 дивизион. Кто-то еще там служит? И ездил ли кто-нибудь на присягу?

0

714

вы неошиблись Звёздо4ка точно 1дивизион ,просто наши на21пл.только 5дивизион ДБО,вот группа3 у моего кпримеру.напишите поточней какие буковки к части добавлены.в\ч44238-п.ДБО,а как увас.читайте информацию ранее.

0

715

Хочу я быть с тобой,
Хочу с тобой служить –
Ходить с тобой в наряд,
Постель тебе стелить.
И марш бросок бежать
Лишь рядышком с тобой,
С тобою засыпать
Приказом: «Все отбой!»
Затем, проснувшись утром,
Тебя поцеловать
И до подъёма просто с тобою помечтать.
Потом с командным криком:
«Подъём, рота, подъём!»
Мы быстренько подскочим
И строиться пойдём.
Надев с тобою форму,
Затянем мы ремни.
Натянем на портянки
Тугие сапоги.
На стрельбах с тобой будем
Пытаться попасть в цель,
А если промахнёмся –
В наряд на целый день...
:love:

+2

716

sokolovana
Куда вы пропали. Как ваш мальчик? Еще в госпитале или уже выписали?Не знаете как там наши ребята?  У нас в Сибири сейчас очень холодно все переживаю как же они там в такой мороз?Ну вроде бы обещают к концу недели потепление.

0

717

МамаАнтона написал(а):

А почему перевели?Не расстраивайтесь, может, действительно - к лучшему.Ведь он же, вроде, если я правильно помню, не хотел с 12 уходить?Ведь там тоже друзья остались...ВСё будет хорошо!

переходить он не хотел, потому что незнакомое место. сейчас распробовал прелести и облом, а перевели потому что нет водительских прав В,С..(у него только В).

0

718

Всем привет, мой сын тоже служит на 13 площадке

0

719

В дали от дома и семьи,

Живут в войсках секретных,

Земли и неба короли,

Солдаты войск ракетных.

0

720

Маришка Трофимова написал(а):

Сегодня на форуме Призывник последовал ответ от начальства по поводу проблемы на 13-ой площадке с отоплением.
Аварию устранить пока не удалось. А ребят временно переселили на 12-ую площадку. Казармы свободны, т.к. те ребята в полях находятся.
Радует что сейчас ребята уже не мерзнут!

Подскажите конкретнее на каком форуме ведь это все неправда ребят перевозили только на ночь. а сегодня возвращаются ребята с полей и наши остаются на 13 со своими проблемами

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95