Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 691 страница 700 из 974

691

сын ,только успел сказать,что на 21-ю и больше ничего,а что в/ч поменяется мы не в курсе.не подскажете в этом поселке находиться 21-я в/ч 44238,или это уже не п.гвардейский?

0

692

Добрый вечер! Зайдите на стр.1 там написано все.
Мой молодой человек тоже попал на 21 площадку, его отправили туда 16-го января после присяги, смог позвонить он нам только 28 января. Сказал, что совсем нет времени свободного, а в целом все впорядке у них.
Почитайте более ранние сообщения, (там пишут про 21 - площадку) что кормят их хорошо...)

0

693

Ура!!!Отзвонился сынок мой!!! :cool: Говорил тихо и очень быстро, но разговаривали минут десять.Весь сопливый - холодно очень.Ничего нового, в принципе, не сообщил.
Ночевать возят на 12,там же в бане и помылись,так что хоть чистенькие мерзнут...!Кормить стали хорошо - курицу давали, масло, сыр каждый день,вроде.Почти весь день сидят в комнате обогрева.У каждого дивизиона - своя.Где-то теплее, где-то холоднее.Мой говорит, что мёрзнут, но терпимо.
Пока звонил - звук ремонта очень сильный.Говорит, срезают везде батареи, так как они, конечно, полопались при запуске. :'( Дело движется очень медленно.Начинают ходить слухи, что, может, на другие площадки будут насовсем перебрасывать...
А ещё(может,конечно,я не так поняла)в поля они поедут почему-то всего на три дня - с 14 по 17 февраля.
Да, ему сделали карточку наконец, но денег на ней - ноль.Написал её номер,но не сказал какой банк.Попросил денег положить,а я теперь ломаю голову... :tired:

0

694

Елена Ар
Поздравляю вас с днём рождения сына!!!А они, интересно, как-то там отмечают?

Отредактировано МамаАнтона (30.01.2012 22:57)

0

695

Першина Галина
Олеся
Добро пожаловать!В нашем полку всё прибывает...

0

696

МамаАнтона
Спасибо. Сын позвонил, сказал, что товарищи поздравили, а в остальном...магазинчик вчера не работал, сказал, что сегодня откроется и он купит кекс... :cool:  А карточки открывают в банке Уралсиб. Главное- нужен не номер карточки, а номер счета, иначе вы не сможете положить на нее деньги. Удачи!

0

697

МамаАнтона
Мой сын на 10 пл. сказал что у них УралСиббанк.И ему деньги еже перечислили за декабрь и январь.Незнаю только как насчет карты выдали или нет.

0

698

Елена Ар
Поздравляю с днем рождения сыночка!Хочу пожелать хорошей и легкой службы и здоровья.

0

699

Олеся
По информации знаю, что 21 площадка -самая дальняя около 40 км от ШМС, по себе знаю, что письма к нам идут около месяца, звонок - раз в 2 недели, по -крайней мере у меня, это радость! Но командир хороший, тепло...

0

700

Елена Ар
Лена,поздравляю Вас с именинником!!! Вам терпения,а сыну здоровья, выдержки, удачи!!! :flag:

Отредактировано Irina@K (31.01.2012 15:39)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95