Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 681 страница 690 из 974

681

Ваш совет не очень помог(извините конечно ), он наверное получил от офицеров т.к велел больше так не делать не когда но всёравно большое спасибо,чтопереживаете за всех ребятишек, а не только за своего. Вместе мы сила. :flag:

-1

682

Доброе утро всем! Узнала, что 21 площадка ДБО с понедельника в полях, а мой, он сейчас в медчасти, за ними 1 февраля. В Новосибирске очень холодно, даже у нас в Питере -20.... Лишь бы не вымерзли все. Удачи им!

0

683

Motazukgita
не волнуйтесь, организм привыкает быстро. Главное чтоб мальчишки не стеснялись и дышали через шарф.
Я когда приехала в "Солнечный" Новый Уренгой в конце октября да в -24 (и это из Солнечной Полтавы(Украина)+20) сразу подхватила бронхит по причине что дышала открытым носом. бронхи очень долго болят после воспаления )

0

684

Taising спасибо. Но мы ведь Питерские, хронический бронхит - это родное! Смущает, что уже 2-ой раз по 2 недели за три месяца, те не долечивают и повторно..., а еще в поля...(((

0

685

Сегодня мой сыночек отметит в армии свое 20-летие! :love:  :love:  :love:
Сегодня праздник у тебя и у меня,
Ведь празднуем, сынок, твой день рожденья.
Пусть бережёт тебя судьба, как я,
Тебе даю я в жизнь благословенье.
Пускай твой путь не будет каменистым,
Шагай, удачу за руку держа,
И будь, как в детстве, перед Богом чистым,
Мудрей, расти, учись, сынок, мужай.
Найди успех, богатство, друга,
Найди любимую и верную жену,
Чтоб уважали, понимали вы друг друга,
А я её как дочь свою приму.
Но главное, сынок, счастливым будь,
Пускай здоровье будет, как гранит,
И помни, что каким бы не был путь -
У мамы сердце за тебя болит.

0

686

елена присоединяемся к поздравлениям ,удачи и терпения вашему сыну!стихи берут за душу,так своих все и вспомнили наверно,я даже прослезилась малость.

0

687

здравствуйте галина,рады что вы к нам присоединились!!!

0

688

Всем здравствуйте! Я тоже рада, что зарегистрировалась наконец-то. Мой сын служит на 12 площадке 54097, у кого там сыновья напишите как обстоят дела, не звонил уже больше двух недель, переживаю.

0

689

ПЕРВИЧНАЯ ПРОВЕРКА КОМЕНТАРИЯ...........

+1

690

здравствуйте ! я очень рада ,что мне удалось зарегистрироваться . мой сын в январе принял присягу и был направлен на 21-ю площадку. и вот уже две недели ни слуху,ни духу.только на этом сайте,слава богу узнала хоть что-то.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95