Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 531 страница 540 из 974

531

мой сын звонит раз в неделю,но в разные дни,разговор не более2минут,получилось только один раз поговорить подольше,желающих звонить небыло наверно,или последний звонил.в новогодние праздники лежал с температурой в сан.части,жду звонка,скажет в какую роту перевели.пишет часто письма пока,связь плохая мтс.

0

532

Ольман
А ваш в каком дивизионе?

0

533

JustMother
Вместе с вашим сыном.ДБО.Он вашего сына знает

0

534

жду пока позвонит,хотя он говорил что после учебки будет реже звонить,хоть бы сказал какая рота,дивизион,как их там хоть кормят?и на счет дедовщины не знаете?

0

535

Ольман
Интересно, а как Вы догадались? Их там много... или потому что питерский? Просто интересно...

0

536

Мой Сын звонил, говорили минут 10, слышала как его просили прерваться а он говорил, я не наговорился(последние дни с 12-й площадки он в течении 3-х дней так и не смог мне прозвониться). Довольный что наконец то их перевели, что "даже утром бегали на улице".. "мам, ты не поверишь.. на завтрак масло, сыр и ПЕЛЬМЕНИ!".
вчера только переехали на 10-ку ББО.

+1

537

Dевушка солдата
Позвонит обязательно.Мой сын после распределения смс прислал,куда попал написал.А только через 10 дней позвонил.
Освоится немного и позвонит :love:

0

538

JustMother
Догадалась по вашему нику.У вас на другом форуме есть фото.И в контакте увидела ваше фото и фамилию.
Спросила сына....назвала фамилию.Он сказал ,что все у вашего сына хорошо.))))

+1

539

светлана2011
У же знаете куда вашего сына распределили???
Сначала всех мальчиков из ШМБ привезли в казарму к нашим.И сейчас распределяют по дивизионам на 21 пл.
У наших по последним данным остается из новеньких пока 12 человек

0

540

дорогие девочки принимайте меня в свои реды,сын позвонил сегодня,сказал перевели вДБОтоесть тоже мы теперь в развед ротев/ч44238-п,21пл.делитесь событиями,потомучто сказал звонить очень редко будет.сегодня разговаривать недали,только сообщить где он.Девушка солдата сообщите фамилию и имя вашего любимого,может наши познакомились уже.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95