Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 521 страница 530 из 974

521

мой сын говорит что тоже уезжают на учения с31января по 17февраля,морозы сейчас-25 начались,но говорит переносятса легче чем дома,до присяги ездили на стрельбища(доволен)но сказал мёрзли руки от автомата.жаловалса на форму от юдашкина,после 20минутного стояния на морозебушлат полностью промерзает,но хоть ноги в валенках с портянками немёрзнут как в берцах,сегодня распределяют по площадкам,мой остаётса тамжев/ч44238изменитса только рота.всем удачи в ожидании.

0

522

sokolovana написал(а):

Добрый вечер дамы. Я мама солдата призванного 17 ноября 2011 года. Сегодня его и других ребят должны были распределить по частям. Мой не звонил новостей не знаю. В ШМС был на 10-й площадке в 34148 в/ч, 3-я учебная рота. Принимайте новичков будем общаться.

Добрый вечер) Мой тоже на 10ке и тоже в 3 учебной роте. Сегодня звонил, всех кого должны были распределить по площадкам, распределили. Остались только те, у кого присяги не было еще и те, кто лежал в госпитале (в том числе и мой)..на них почему-то документы не готовы. Распределят их на днях)

0

523

sokolovana
Здравствуйте.Будем знакомы? Я мама  из Н.Новгорода. Мой сын призывался 15 декабря и увезли в Новосиб.в/ч 34148 3-я учебная рота, была. Наши мальчики наверное знают дру друга.Правда попал сейчас по распределению на 12 площадку. А что с вашим как он и где? звонит или пишет?

0

524

Добрый вечер. Мой сын сегодня наконец-то позвонил и сообщил, что присяга, которая должна была быть 15 января переносится на 22 января. Все, кто собирался приехать, сдают билеты.

0

525

здравствуйте,у моего молодого человека присяга была 8января направили на 21 площадку,скажите она далеко находится от 10 площадки?и у кого сыновья,парни там?

0

526

Dевушка солдата написал(а):

здравствуйте,у моего молодого человека присяга была 8января направили на 21 площадку,скажите она далеко находится от 10 площадки?и у кого сыновья,парни там?

Это самая дальняя площадка,40 км от 10 й.
Мой сын служит полтора месяца там.В какой дивизион попал ваш парень?

0

527

еще пока не звонил не знаю,там вообще как со связью?ему сказали что там связи нет вообще

0

528

Dевушка солдата
Мой сын тоже на 21 площадке... Письма до Питера идут более 3-х недель, звонит очень редко-раз в 2-3 недели. То ли у него телефона нет, то ли не успевает(((. И как всегда ВСЕ НОРМАЛЬНО.

0

529

Dевушка солдата
Я не знаю от чего это зависит.Но мой звонит раз в неделю,обычно по воскресеньям.Иногда разговаривает 3 минуты,а иногда и по 15 минут.Знаю точно ,что и другу своему звонит.В рождественские праздники звонил раз в три дня.

0

530

Dевушка солдата
На 21пл более менее хорошо ловит мегафон

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95