Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 511 страница 520 из 974

511

здравствуйте Светлана, я так поняла наши мальчики в одной учебной роте так как моего тоже переведут после 10 января, и присяга у нас была 25 декабря, призывались мы 18 ноября

0

512

Маришка Трофимова, спасибо за информацию.
Я, в принципе, так и думала, что молодым на переобучении делать нечего - они ведь ещё ничему и не учились!Вот только зачем на присяге эта информация нам давалась от разных лиц,да несколько раз?Ещё и в такой форме:"Повезло мальчикам, которые на 13 попадут -..... - хоть мир увидят,всё интереснее..."Да ладно, видимо, удивляться нечему...
Вот назрел такой вопрос по новой площадке.Вода из кранов течёт?В казарме тепло?И едут ли ребята на войну в начале февраля?

0

513

МамаАнтона
Просто может быть выберут пару избранных ребят которым повезет повидать мир, вот и говорят. Нам в том году тоже много чего говорили....

Если вы про 13-ую спрашиваете то там тепло, вода есть, но только холодная. Баня каждую неделю, смена белья тоже! Если допуски успеют получить то поедут сразу на войну.

0

514

Всем доброго дня!  Я на этом форуме - новичок.
мамаегора Добрый день! У меня сын служит на 21 площадке ДБО. ПРизвался осенью. А у Вас?

Отредактировано Motazukgita (09.01.2012 17:37)

0

515

Сын позвонил! Довольный как слон! Говорит завтра с учебки переведут их по площадкам. Из ШМС на 12 площадке переселяемся в ББО на 10-ю! Говорит Сборы и переезд завтра. Расстроен сильно (ребенок) на ужин не дали карамелек. )

0

516

Ольман С другого сайта  (http://www.prizyvnik.info/forum/ ) я узнала, что в поля поедут с 30 января по 17 февраля. Правда не известно кто точно поедет..

+1

517

Здравствуйте, мой сын служит в 5 учебной роте, 10 площадка. Присяга 15 января, нет возможности поехать. Буду рада любой информации от тех, кто там будет. Мой уже лежал в госпитале с пневмонией, так до конца не вылечился, опять заболел. Молчит несколько дней, переживаю.

0

518

http://vkontakte.ru/video69361730_160116823?h=eeffc7e1eed15420&hd=1

+1

519

Taising,
мой тоже отзвонился! И позавчера, и сегодня!Тоже доволен, что наконец-то закончился период ожидания и неизвестности.Завтра - в новую часть! Настроен оптимистически!Дай бог, чтоб всё хорошо сложилось у них...

0

520

Motazukgita
Наши мальчики в одной роте.Возможно даже и в одной группе!!!!
Мой сегодня сообщил тоже,что 30 января уезжают в леса.Очень хочет,говорит по рассказам мальчиков там время бежит
очень быстро.Только бы не было морозов!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95