Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 501 страница 510 из 974

501

Всем, кто едет на присягу!
Мамочки, если есть время, то можно преспокойно три дня с сыном видеться - за день до присяги -  в части на КПП, потом - увольнительная после присяги до вечера,а на следующий день - хоть весь день с утра до вечера - опять на КПП. Условий, правда, на КПП нет совсем - страшно холодно и в туалет сходить негде - но ведь это мелочи!!!Зато детёныш рядом...
Это я про КПП на других площадках, не на 10. Утром - на камаз, вечером (в 18 часов) - обратно опять на камазе. Мой сын на 12пл. Кстати, насчёт того, что воды у них нет - чистая правда! Ни постирать, ни ноги помыть...Надеюсь, что на другой площадке условия будут лучше...Хотя офицеры зато на 12 хорошие - ребятам нравятся! И если б можно было выбирать, то, наверное, лучше нормальные командиры и сержанты...

0

502

margo3007
А ваш сын на 12 остаётся или переводят?
Вы правду пишете, но с этим, боюсь, ничего сделать нельзя...Не рвите сердце. Меня тоже больше всего их условия беспокоят.А насчёт телефонов выпросто неправильно поняли.Командиры сразу сказали, что телефоны выдают по 2-3 шт. на всех.И,конечно-же, не всегда успевают ребята позвонить.Ведь им ещё подшиться надо и ещё много чего, наверное...Мой звонил дня три назад.У них всё спокойно.Скучно, ничем пока не занимаются.Ждут 10.

0

503

Добрый вечер!
Сочельник праздник дорогой,
Мы славим Господа душой.
И в ночь пред Рождеством Христовым,
Пусть будет радость и покой.
Примите наши поздравления,
Грехи простит пускай вам Бог,
Пусть этот светлый, ясный праздник,
Смирения и покой несет.

http://s60.radikal.ru/i169/0912/d2/6309e231f732.jpg

+1

504

ВСЕХ-ВСЕХ ФОРУМЧАН И НАШИХ ЛЮБИМЫХ - С РОЖДЕСТВОМ!!!
СЧАСТЬЯ, СПОКОЙСТВИЯ И ТЕРПЕНИЯ ПУСТЬ НЕСЁТ НАМ ВСЕМ ЭТОТ СВЯТОЙ ПРАЗДНИК!!!!

+1

505

Всех с Рождеством поздравляю! Счастья,здоровья,хороших вестей от сыновей,сил и терпения!!!

+1

506

всех с рождеством христовым!удачи всем, чтобы наши сыновья вернулись здоровыми.огромного терпения нам всем,всех благ!

+1

507

С 13-ой площадки поедут на переобучение ТОЛЬКО контрактники! Срочникам там делать не чего, их к новому оборудованию все равно не допустят. Ребят скорее всего просто распределят по другим площадкам, как это было в том году.
Телефоны запрещены уставом части! То что где-то кому-то еще его и выдают это большая удача! Говорят что будут давать позвонить только для того чтобы успокоить и так далеко не спокойных родственников! Пишите письма по чаще, им они очень душу греют! Если у ваших мальчиков есть девушки и вы с ними общаетесь тоже передайте им чтобы писали! Ребята очень любят получать письма с рисунками, стихами, маленькими сюрпризами!!!

По поводу обмундирования - муж был каптерщиком, по бумагам все должно быть выдано и оно ЯКОБЫ  выдано.... На самом деле все старое, поношеное, новое оседает где-то не доходя до частей....

0

508

И еще, офицеры говорят что на полевые учения выезд будет не раньше февраля. Пока новеньких ребят распределят в полк, пока обустроят, вот и время уже пройдет.

+2

509

Маришка Трофимова написал(а):

И еще, офицеры говорят что на полевые учения выезд будет не раньше февраля. Пока новеньких ребят распределят в полк, пока обустроят, вот и время уже пройдет.

Как хорошо!!!!!!!!!! Моя посылка успеет дойти!!!!

0

510

у меня сын тоже служит на 21 площадке, ищу мам и подруг солдатиков для общения

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95