Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 491 страница 500 из 974

491

Irina@K написал(а):

15 января у сына присяга-не могу найти номер телефона  гостиницы в п. Гвардейском-подскажите пожалуйста!

Там только внутренний телефон.Советую вам приехать туда 14 января утром.И места еще будут,и с сыном в казарме
сможете пробыть хоть целый день.

0

492

margo3007
А нам на присяге сказали,что телефоны строго запрещены. :huh:

0

493

Ольман
и нам.

0

494

Спасибо большое! У меня в Новосибирск поезд приходит в 7.00 по Москве, думаю,что нормально, как раз доеду до части, устроюсь,а там уж к сыну пойду. Он мне давно сказал когда присяга и еще говорил,что дня за 2 должны сказать кого куда после учебки распределят.

0

495

Irina@K
Нам в день присяги "зачитали" выписки из приказов. Когда мальчиков отдавали.

0

496

Комнату снимали на Амосова 62, кв.3.  3-й  дом от КПП, по правую руку.

0

497

Irina@K
Если Вы приезжаете в день присяги в 7часов по Москве,то там-то будет уже 10 часов по местному времени Вы это учли?Я приезжала к сыну в ноябре,поезд приходит в 6-40 по Москве,ехала на метро,затем на маршрутке,нигде не задерживалась,не ждала,пробок тоже не было,устроилась на квартиру тоже быстро,но в госпиталь к сыну попала только к12-30 местного времени. Так что хорошо все просчитайте. Желаю Вам,чтобы все получилось

0

498

Irina@K
кстати, да, я приехала вечером, на утро присяга, комнат  свободных не было. про номера в гостинице не знаю. Мы с мамой друга сына договаривались что она и на меня снимет.

0

499

Irina@K
А я приехала в 6 утра по Новосибирскому времени 26 ноября,а в 10 утра 27 ноября была присяга.
Зато устроилась в гостинице и целый день провела с сыном в казарме 26 ноября

Отредактировано Ольман (06.01.2012 12:42)

0

500

спасибо тому кто выложил видио на хром ,присяга 25.12.11в/ч47866,хорошо сын сказал ,что принимали присягу в другой части,просмотрела на угад,но лица разглядывала,была рада увидев своего сына в завершающем строю,после их следует оркестр,да ещё на переднем плане сына чётко увидели,очень рада до слёз,благодарю всех.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95