Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 41 страница 50 из 974

41

NIKA
Уважаемая NIKA! Сообщите, пожалуйста, номер телефона госпиталя!
Заранее благодарю за ответ.
С уважением. Евгений.

0

42

элен написал(а):

доброй ночи всем! вчера узнала что мой любимый попал в часть 96777 но ничего найти не могу про нее.может кто подскажет.пожалуйста!

элен, это 6 площадка. Вот здесь есть информация по ней - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=81883
Еще там есть такой САлекс, у него сын служит на этой площадке и он там бывал не раз, в том числе и в казарме был, знает много про условия там.
Насколько я поняла из его сообщений, то условия службы там очень даже нормальные.

0

43

serbio, номер телефона госпиталя написан на 1 странице во втором сообщении.

0

44

serbio,госпиталь в/ч 34148 - 8(383)2962994.Ответили сразу,я готовилась к долгим уговорам и даже растерялась ,получив быстрый и четкий ответ.Удачи вам.

0

45

NIKA
ваш тож в госпитале?

0

46

девочки что сегодня с форумом целый день не могу туда войти!!!

0

47

Всем доброго вечера! Я тоже с вами!

0

48

Адрес группы "Вконтакте" посвященной ракетным войскам в г.Новосибирск http://vkontakte.ru/club14480574

0

49

Маришка Трофимова прикольно фотку сделала я тож так хочу! походу закрыли там форум

0

50

Мария
Да не должны его закрыть. Может сервер переезжает...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95